Расставания

Как проще забыть его?кто поможет?

Нужно срочно занять все свободное время которое было отведено ему. Предлагаю обязательно чередовать физические нагрузки и развлекательные. Бассейн обязательно. Сама все это проходила. Побольше общаться можно даже с нами посредством интернета. Лучше конечно найти себе нового друга . И главное не падать духом. все что с нами происходит ведет к чему то новому и обязательно к лучшему.
Александр Орешин
Лучший ответ
надо просто вспоминать только плохое.... хотя и это не поможет.. . надо просто это пережить. Кто бы и что бы там не говорил.. . все в вашей голове.. .
Все будет хорошо!
Забыть не сможешь, а чувства притупить можно!! ! Перестань думать о нем, а если вспоминаешь, то самое плохое!!!
найти того кто это прошел и понимает тебя
Ве
Вероника
Значит ваши отношения еще не иссякли и вы еще с ним встетитесь, обязательно встетитесь. И приготовтесь к этому внутренне. Что бы сказать что вы бы хотели еще сказать, и сделать что вы не успели сделать и после этого у вас и будет облегчение.
Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
только ты сама себе можешь помочь. .
удачи тебе и терпения..
Ответ будет банальным, но логичным! Продолжай жить в свое удовольствие-все встанет на свои места само собой! Новые отношения впереди! Верь в худшее-будет лучшее :)
некоторые начинают придумывать что либо, что бы он заревновал. . ходить мимо него с другим, не обращать внимание - как будто не знакомы вовсе. . но этого категорически делать нельзя!! ! заставляя его страдать - Вы страдаете сами! !
А забыть можно просто. . съездите на некоторое время на дачу, а лучше куда-нибудь на отдых по путевке. . когда Вы будете на отдыхе Вы сами его забудете. . Удачи!)
по-моему забыть его не можешь хоть ты гор сверни ты без него не можешь!
надо чтобы между вами было все обговарено, не было никаких надежд

помогут время... просто общение с противоположным полом.... новое увлечение
имей чувство собственного достоинства и если он не захотел быть с тобой, зачем он тебе такой?

реши для себя что тебе это больше не нужно... сама реши. так легче...