Расставания

как жить дальше если бывшая супруга меня ненавидит,а она с дочерью и есть все что мне нужно от этой жизни

Ну изначально о нужно определить за что это она может тебя ненавидить, по всей видимости есть на то причы, ты просто раздели для себя изначально дочку от жены это два разных челоека, если уж они обои тебя ненавидят значит здесь явно причина в себе, если ты для жены может быть просто не любимый мужчина и она просто не хочет больше с тобой никаких отношений то здесь проще почему нужно навязывать себя жене который ты ну просто не нужен ну найди в себе мужестово ты же не вот без рук и без ног за которым уход нужен, ты же наверное здоровый мужик который может сказать ты как хочешь, а дочку я люблю и она меня любит и мы не зачто не рассанемся и если дочь тебя поддержит в этом плане значит ты действительно просто не лбимы мужчина. а хороший отец для ребенка, ну вот если уж они обои говорят одно и тоже значит ты че то там накуралесил. ищи причины в себе, если ты считаешь, что ты все для них делал и делаешь исполняешь все прихоти и желания жены а она тебя опять таки ненавидит, значит ты просто размазня и в тебе нет муского стержня извени за открытость но это наверное так.
Toshick *
Лучший ответ
Время.... Всё лечит время.... Говорят те, кто не знает, что такое боль от потери самых дорогих и любимых.... Но они правы. Нельзя цепляться за прошлое--не наступит будущего.. А в будущем может быть и жена Ваша и дочка всё поймут и вернутся ))))
ну ведь не просто так она стала тебя ненавидеть. Заботься о дочери, если она позволяет вам видеться, а там может что-то и наладится.
Ненависть не бывает безпочвенной. Что то ты, друг, натворил такого. И родители здесь сбоку припека. Они могут её настраивать только в том случае, если хотят ей счастья и оградить от всего гадкого и негативного. Если ты принц и хорош по жизни, то неужели родители не захотят дочери счастья? У тебя же тоже дочь. Какого счастья ей желаешь ты? найди в себе ошибки и уж от этого дальше нужно думать как поступить. Женщины многое прощают.
Inna L
Согласна с Оксаной, правда, очень долго разбирала ее писанину, ища суть.
Azangaliyev Ayat