Расставания
я не красивая что ли? почему он меня бросил?
можно подумать красивых никогда никто не бросает.
Потому, что он тебя не достоин!!!
Калым наверно большой попросили...
Любят и бросают не из-за красоты.
сомневаюсь, что дело во внешности. от любимых не уходят
Мало ли причин.. . И ценят парни не только за красоту
У меня все реально сташные знакомые (ну они действительно страшные - одна толстая как мой папа, другая маленькая и кривозубая, третья вообще - лошадь заикастая!! ) парней как перчатки меняют, а я не могу найти себе парня! Вот и посуди, внешность - полная фигня!
Да нет... причем сдесь симпатичная или нет. Вроде ничего, хорошенькая. Просто не клеются отношения и все.
Ты красивая! Не забывай об этом.
Ты думаешь, что парни любят за внешность? На внешность обращают при первой встречи, знакомстве, но в отношениях это совсем не главное. Каждый человек красив по своему. А ты у него спрашивала причину его ухода?
Его об этом спроси
у парней мозги работают не так как у нас... они не понимают нас... а мы их... но иногда бывают случаи... что понимают.. но при этом тупят... отказываются от этого человека, что может понять... Итог: жизнь-сложная штука... и жить в этой штуке как то приходится...
любят и брасают не из за красоты. на фото посмотриь ты совсем не особенноя даже не симпотичная. ДЕТОЧКА СКАЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ? ВОПРОС КАК БУДТО 12 ЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА ЗАДОВАЛА. ПУСТЫШКУ НЕ ДАТЬ ТЕБЕИЛИ ЛУЧШЕ ПОСАДИТЬ НА ГОРШОК???