Расставания

У меня еще есть нажеджа на ваш взгляд? любовь у него прошла или у него еще злость играет?

Привет! Сразу скажу, СМС твои я даже не читал - удалил не глядя, все без разбора и не только твои. То что ты обратилась к психологу и он тебе помогает - это хорошо. Только я тоже получил помощь очень хорошего психолога и мои выводы таковы: прежняя ты мне не нужна, и если бы я это знал полгода назад - я бы развелся еще тогда, я сожалею, что не попал на него ранее, мы действительно очень разные, но и твоих изменений не достаточно, чтобы измениться по-настоящему, тебе понадобятся годы, чтобы всю дурь из башки выветрить. Так что я не вернусь ни при каких раскладах, чтобы тебе измениться - тебе придется реально страдать и очень сильно и очень долго, чтобы уже навсегда поумнеть, если я вернусь, то тебе же только хуже будет и всё очень быстро вернется на круги своя. Но ты пойми, любовь эта хрупкая штука и два раза в одну реку зайти невозможно, даже, если ты вдруг будешь соответствовать моему идеалу - это не значит, что я смогу тебя полюбить снова. Я тебя больше не люблю и никакие отношения мне не нужны с тобой и я ничего тут не могу и не хочу с собой поделать, даже, если допустить, что ты вдруг все поняла - ха-ха-ха - ну не смеши меня, ничего ты еще не поняла, а если и поняла, то 1/1000000000 часть того, что нужно. Проси психолога научить как тебе жить дальше, одной, как ты будешь одна сначала вынашивать ребенка, ходить на УЗИ, как тебя будут забирать из роддома (родители и брат, но без мужа) и прочие вещи, подумай хорошенько - нужно ли это тебе. Мне этого уже ничего не нужно, мне было очень плохо с тобой, а сейчас я начинаю оживать, процесс этот не скорый, но мне он очень нравится, с тобой я совсем забыл о себе - так нельзя. Сейчас вздохнув воздуха я уже не поверну назад - мне с каждым днем только лучше. Ты мне не нужна, ты не смогла мне дать того, что я хотел и никаких тысяча первых шансов я тебе давать не буду, мне просто ничего не нужно от тебя, пока было нужно - я боролся, а теперь уже нет. Если ты изменишься, то это тебе поможет со следующими молодыми людьми, если ты бросишь психолога, то и со следующим своим мужчиной ты сделаешь те же ошибки, так что ходи и дальше, но обо мне и не мечтай - и донеси эти мои слова до психолога своего, пусть он пресекает все твои мечты, что что-то можно вернуть и пусть готовит тебя жить в новых условиях. Ты пойми еще - ты не можешь мне сказать ничего такого, чего я не знаю - я знаю всё что ты мне скажешь и что будешь делать, а психолог только убедил меня еще больше в своей правоте - эх.. . как я сожалею, что он не попался мне раньше. Вот ты говоришь: "как ты меня терпел только" - да вот именно поэтому и терпел, я очень не хотел, чтобы ты оказалась в этой ситуации, мне тебя было жаль дуру - но ты так старалась и ты добилась своего, ты заслужила. А теперь мне наплевать что будет с тобой. Ты и твои родители несут ответственность за тебя - вот и разбирайтесь теперь. Я не злюсь на них нисколечко, оправдываться перед ними тоже не собираюсь - я и не виноват ни в чём. Но они также несут ответственность за то, что сейчас с тобой происходит и будет в будущем - так что - всё справедливо. Еще и поэтому я спокоен. Единственная безвинно пострадавшая сторона - это ребенок, если ты всё-таки решишь его оставить, но я не вижу возможности ему помочь, если я вернусь - ему тоже будет только хуже. Так что, не питай надежды, что я вернусь. Я выжду еще неделю, а потом подаю на развод, но не потому что я в чем-то сомневаюсь, а чтобы до тебя дошло - я это делаю не сгоряча, а очень хорошо подумав. Наш развод - был делом времени, лучше бы еще раньше, но уж как вышло. Удачи! Жизнь не кончается и пройдут может быть годы, но я уверен на все 100, что ты мне скажешь спасибо еще, что я настоял на разводе. Со мной ты не будешь счастлива никогда - мы разные. Я бы тоже не был бы с тобой счастливым - факт. И лет через 10 я бы начал мстить - очень жестоко, что потратил свою жизнь на тебя - это был бы ад для тебя.
Судя по тексту любовь прошла, и ничего не вернуть, но возможно он просто не хочет ребенка, и если будет аборт он вернется, под каким-либо предлогом. Только вот нужен ли он такой?
Наталья Карпекина
Лучший ответ
ё-моё....)....это ж как надо было достать....)....
Андрей Коровин
Слова мужика который стоял перед пропастью и должен был выбрать или падение в пропасть с тобой или взлёт над пропастью но без тебя. Он выбрал взлёт. Се ля ви. Забудь и живи дальше.
P.S. Tы видать редкостная с.... существо его так довести.
Очень много негатива вложено в текст... я думаю это сделано для того чтоб не оставалось у ас ни капли сомнения в том что его решение окончательно. Также думаю и я - не вернется больше.
Желаю Вам терпения, сил и мудрости чтоб принять, "схавать" и распрощаться со всем тем что Вас объединяет.
Легко сказать уйти раньше, но на самом деле очень сложно. Отойдите просто в строну, пусть он что хочет, то и делает. Больше общайтесь, помогайте другим людям, которые попали в беду, больше разговаривайте, распишите Ваши дни буквально по минутам, только не думайте о том, что произошло, от слов этого мужчины можно сума сойти. Осуждать его ни я ни какой-нибудь человек не имеет права- у каждого своя правда. Любит Вас он или нет- узнать невозможно. Психологи думаете изучают для чего? Что бы понять другого человека? Полный бред. Другого человека понять невозможно. Хорошие психологи говорят, что психологию нужно изучать для того, что бы понять себя. Так что прислушивайтесь к своему сердцу. Счастья и мира Вашей душе!
Кажется, это решение выстаданное и окончательное. Отпустите его. Если он - действительно Ваша судьба, то жизнь еще сведет вас вместе. А пока, видимо, время извлекать уроки. Только не доказывайте ничего ему, вы только зря потратите свою жизнь. Начинайте с чистого листа, похоже, Вам все-таки есть для чего жить.
Он больной. Какие психологи? Люди! ЖИВИТЕ СВОИМИ МОЗГАМИ! Вот из-за таких вот психологов семьи и рушатся!!!!
вот читаю я это сообщение и такое чувство что в прошлое попала. мне мой бывший очень похожие слова говорил. вот что я тебе сейчас скажу, он злится, но он тебя не любит и никогда не любил! ты ни в чем не виновата, он просто такой челвоек, что за счет твоих страданий и за счет твоих чувств к нему он самоутверждается. ты и вправду не будешь с ним счастливой, мне кажется он вообще никого не может сделать счастлитлиой, потому что больше всех на свете он любит себя. ему не нужен даже ребенок, а это ужасно. я знаю, тебе сейчас кажется что ты не найдешь ему замены, но со временем ты поймешь. что замена ему и не нужна. можно найти лучше, горадзно лучше! сейчас, пройдя через всю боль расставания, я уверена в этом. есть молодые люди, которые не будут загружать тебя проблемами, унижать тебя. самоутверждатся за счет тебя. есть те, с кем тебе может быть легко и хорошо, етсь те, кого ты можешь полюбить. именно с таким челвоеком ты можешь стать счастливой, а не с тем, кто все время пытается сделать тебе больно. я не удивлюсь если он еще появится в твоей жизни, чтобы как бы узнать как ты поживаешь, рассказать как ему хорошо живется и еще раз посмотреть на твои слезы. может даже он скажет что соскучился. но он не любит тебя и не полюбит! поэтому лучше сразу порви с ним все контакты, смени номера, так будет легче. а еще лучше съездить в отпуск отдохнуть. а знаешь что я бы еще на твоем месте сделала? я бы первая подала на развод. он будет этим взбешен а ты докажешь что у тебя есть чувство собственного достоинства. и что ты сможешь быть счастливой без него, ведь ему сейчас так хочется чтобы прочитав это письмо ты в какой раз поплакала, побвиняла себя и сказала бы какой он особенный и не повторимый, как же ты будешь без него. я тебя прошу сделай это и никогда не жалей о том что вы разошлись! лучше он запомнит тебя сильной женщиной, чем собачкой. вечно готовый прибежать к нему. ты его разлюбишь, я тебе обещаю! только не сиди дома. смотря в потолок и вспоминая прошлое. живи, радуйся жизни! найди хоббы, общайся с новыми людьми и ты поймешь что мужчины все разные и етсь еще много достойных мужчин. ведь если он так уверен, что найдется ктото лучше тебя. то обязательно найдется ктото лучше него! и не наивно полагать, что нет таких как он. я читала тысячи сообщений о мужчинах и на самом деле иногда кажется что нам всем попадается один и тот же мудак! и если ты смогла вынести всю боль, которую он тебе причинил, если ты любила его не смотря на это, то почему он думает, что ты не сможешь его забыть? ! а что касается ребенка, это только твое решение и оно никак не должно зависить от него. пожалуйста, больше никогда не бегай за мужчиной! запомни, если мужчина тебя любит он добьется тебя и тем более он не уйдет от тебя. этот мужчина тебя не достоен, он тебя никогда не любил, а просто делал больно и тешил свое самолюбие. подай первая на развод и отвлексиь от всего этого. смени обстановку и навсегда исчезни из его жизни.... раньше, чем это сделает он! удачи!
C Н
ну что у него злость, это определенно, но то что любовь прошла, я сильно сомневаюсь) такое ощущение что он специально так пишет чтоб ты... помучалсь что ли... и впринципе он с таким же упехом разведется с тобой. настроен он решительно. если хочешь его вернуть, торопись, предпринимай что то, а не сиди дома писав ему смс и названивая. нужны поступки!!
Slavik Chernov