Расставания
Как себя настроить морально что бы начать новую жизнь, когда тебе разбивают серце на мелкие осколки
Уезжай оттуда где ты находишься, тебе надо увидеть свет, время идёт, а ты только страдаешь и тратишь его впустую, есть куча более последних дел, тем паче, что тебе дано от бога здоровье и разум, у некоторых, кто достоин их больше, их нет и они могут это оценить, но не могут этим воспользоваться.
Так сразу себя настроить и не получится. Даже если заставлять себя каждый день повторять, что все будет хорошо. Удалить для начала все фотографии, номер телефона из записной книжки, адрес электронной почты, стараться вслух не произносит имя и избегать разговоров. Что бы ничего не напоминало. Хотя одна моя подруга посоветовала такой радикальный метод: Наоборот развесить везде фото, на рабой стол положить фото, везде написать имя, двадцать раз рассказывать историю о Вас, говорить только о том человеке, и тогда по ее словам скоро от этого стошнит". Можно попробовать, но этот совет не каждому подходит.
Склей осколки то
Сложно, больно!
Для начала собери эти осколки, будет очень больно.
Ты будешь долго бродить в пустоте, но выход всегда есть!
Морально настроиться можно, если ты сильный.
Все проходят через это. И советовать сложно, так как ты сейчас в своем маленьком мире. Выходи из этого мира и ЖИВИ. Жизнь то продолжается!
Забей на все!!!!
наверное не зацикливаться на прошлом, неделю прострадать, потом напиться с друзьями, проснуться с жуткой головной болью, заречься пить, придумать себе хобби, и хотя бы первое время не оставаться одному)