Расставания

Чувства остыли или измена?

Мы почти 2 года вместе,как исполнится 18 ,он хотел сделать мне предложение,увы после его дня рождения все пошло наперекосяк,он перестал уделять мне внимание вообще,видимся и так раз в неделю,тк он работает,а я учусь,он всегда занят,а у друзей спрашиваю,они говорят видятся с ним каждый день(он машину купил и катается теперь).А последнее время он ко мне воообще не приезжает,все бонально- кино,ресторан,а если заезжает ко мне то на 5 минут,у нас уже секса нет месяц ровно...я переживаю,говорит,что не определился,чего ему надо(ему все на блюдечке ,папа у него хороший пост занимает).Ему бы с кем-нибудь,но не со мной,предложила расстаться,а он так спокойно"давай",а раньше всегда удерживал...
Просто он не Ваше счастье. Он пока еще вообще ни чего не решил. Зачем ему что то решать, когда есть все!
А Вы просто пожелайте ему удачи, просто папа не вечен! И все хорошее кончаеться. Только верный человек остаеться, но у него и этого не будет, то есть Вас. Да и не нужен Вам такой. Он не надежен. И хорошо. что сейчас! Потом было бы больнее.
А вы еще молоды и встретите, того, кто не подведет и не променяет!
Лина Ищенко
Лучший ответ
юношеская дурь прошла. теперь понял. что гулять хочет до 35 и никак не меньше. обязательства перед тобой в тягость. поэтому и не появляется .
Оля Турубчук
Просто он тебя разлюбил. Я считаю, что не стоит тебе мучить себя, настрадаешься ты с ним. А просто взять и уйти от него и найти новую любовь
забудь, девонька, его как страшный сон!!!! и вот сейчас будь на чеку---ОН ЗАХОЧЕТ ТОБОЙ МАНИПУЛИРОВАТЬ!!! НЕ ДАВАЙ ЕМУ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ!! ! НЕ ПОЗВОЛЯЙ ВЫТЕРАТЬ ОБ СЕБЯ НОГИ!!!! НЕ ПОЗВОЛЯЙ САДИТЬСЯ НА ШЕЮ!!!! БУДЬ ВЫШЕ ЭТОГО ВСЕГО!! ! ЛЮБИ СЕБЯ!!! И ИСЧЕЗНИ ИЗ ЕГО ЖИЗНИ!!! НИКАКИХ ВЫЯСНЕЙ, НИКАКИХ РАЗБОРОК, НИКАКИХ УНИЖЕНИЙ И СЛЕЗ!!!! НИКАКИХ ЗВОНКОВ И СМС!!!! ВСЕ!!!! а потом посмотришь на его реакцию, а она не заставит себя долго ждать!! ! если зашевелится, то что-то еще чувствует, но не обязательно любовь, а если не рыпнется, тогда КАЮК!!!! пустота !!!у него к тебе уже никаких эмоций!!!! все поняла как действовать???
Иван Павлов
Если спокойно согласился расстаться, то не нужна ты ему, зай!! !
забудь его и не показывай свою боль.... я не знаю или остыли чувства или измена.... но какая уже разница??? ничего не вернуть уже!!! ты даже не думай о том, чтобы вернуть!! !
не нужен он тебе такой.... козел (одним словом)
ему надоела ты, он найдет другую, потом опять ее бросит и побежит к другой.... так что ты не одна такая!!! не мучайся, забудь, не думай о нем!!! найди себе нормального... и это поможет забыть его...) )
гуляй, отдыхай, отвлекайся и все будет ок.... искренне желаю тебе удачи!!! жаль тебя.... я представляю как это больно (((
другая есть
Не бери в голову... ты молода и зачем тебе нужно такое Г...
Ну и пошел он в пень. Надо как в песне "Все мы бабы стервы, милый, Бог с тобой. Каждый кто не первый, тот у нас второй. "
Боже, у вас же такой прекрасный возраст. Гуляйте, наслаждайтесь жизнью.
(A
((__ Aktoty__)))
За 2 года определяются - значит не твой!