Расставания
Как лечиться от несчастной любви???
Встречалась с парнем восемь долгих лет,мне уже 27 год пошёл, а ему 34...но свадьбу всё откладывали,из за меня...я с ним не могу и без него не могу,он у нас мужчинка ,который мечтает,я же заземлённая.Ругаемся ...меримся....и так долгих восемь лет,каждый раз ставлю точку...год не общаемся...и вдруг он опять на горизонте...я не знаю...что мне делать со своей головой и сердцем...смириться тоже не могу.Я хочу чтоб он изменился,но он против меня,если же он не изменится,семьи не будет,потому что мечтает о деньгах с неба.А он говорит что любит и т.д,но меняться не хочет.А мне так плохо...депрессия сейчас не проходимая просто,друзья и родня говорят оставить его,а у меня душа и сердце разрывается...надежда есть что изменится.Все говорят что уже поздно меняться ему,что горбатого только гроб спасёт,а я всё верю...И с другими я встречаться не могу,так бы хоть забыла. Мне сейчас жизнь не мила,как забыть...я даже съехала в другой город,но душа моя с ним,у меня наверное синдром сумасшествия...Ведь не будет той семьи,какую мне хотелось бы.Разумом я понимаю,а сердце мне как чужое....Ведь если люди любят,они не держат насильно,надо ведь отпустить....но как???
Глупо заставлять человека измениться. Глупо и не правильно. Если он захочет, то сам измениться ради тебя.
Раз любишь и хочешь быть с ним, тогда к чему устраивать самой себе проблемы? Будь с ним. 8 лет отношениям! Это же о чем-то говорит.. . Ну встретишь ты другого, с которым получится в плане семье всё так, как ты хотела. Всё, да не всё. Любить-то ты будешь своего мечтателя. И мучение сплошное.
Принимай его таким, какой он есть и не старайся переделать под себя. В конце концов ты его таким полюбила.
Когда любовь трещит по швам,
Как кардиган на сочном теле,
Держите голову, мадам!
Ну что за нюни, в самом деле!
Взгляните зеркалу в лицо:
Таким глазам сыреть не гоже,
На свете много подлецов,
А отражение - дороже!
Верните к жизни эпатаж,
Красивым скотчем склейте сердце,
Поправьте бюст и макияж,
Отрепетируйте коленца,
К чему опять мочить платки,
Жалеть себя - ну что за мода? !
Достаньте шпильки и чулки,
И гордость с нового комода.
Когда с собой на высоте -
Любовь других - необратима.
И будет все, как от Картье:
Блестяще и неповторимо.
Мадам, взгляните: Вам пора,
Ведь все всерьез, какие игры:
Вперед, походкой от бедра,
Тигрицей хищной в лапы тигра!
Как кардиган на сочном теле,
Держите голову, мадам!
Ну что за нюни, в самом деле!
Взгляните зеркалу в лицо:
Таким глазам сыреть не гоже,
На свете много подлецов,
А отражение - дороже!
Верните к жизни эпатаж,
Красивым скотчем склейте сердце,
Поправьте бюст и макияж,
Отрепетируйте коленца,
К чему опять мочить платки,
Жалеть себя - ну что за мода? !
Достаньте шпильки и чулки,
И гордость с нового комода.
Когда с собой на высоте -
Любовь других - необратима.
И будет все, как от Картье:
Блестяще и неповторимо.
Мадам, взгляните: Вам пора,
Ведь все всерьез, какие игры:
Вперед, походкой от бедра,
Тигрицей хищной в лапы тигра!
да уже то что вы столько встречались говорит о несерьёзности в дальнейшем. мне кажется всё так у вас и будет.
Если любишь - не отпускай. Конечно, он вряд ли изменится, но, когда по-настоящему любишь, на недостатки закрываешь глаза. Выходи за него замуж, рожай ребёнка, может, это его изменит. Всё-таки вы не подростки, будет заботиться о малыше. А ты будешь иметь ребёнка от любимого. Это может вас объединить. В любом лучае всё будет хорошо.
мы случайно не с одним и тем же встречаемся.. . у меня подобная ситуация, в обшем решение такое или смирись и живи с ним каким есть и по-тихонбку перевоспитывай или расстанься и забудь. время лечит. банально, но правда жизни
shadow moon, несчастной любви не бывает!! ! Вы о каком чувстве говорите, если хотите изменить человека, а ему и так хорошо, только вот без вас, видимо, плохо. Мы где-то, в чём-то подстраиваимся под близких, но не прогибаемся, не изменяем себе-своим мечтам! Простите, а ваш молодой человек, что вообще не работает, а только мечтает? Ну в таком случае рядом с вами был альфонс, хотя мне почему-то кажется что это не так. Не очень-то слушайте своих друзей и родню. В сердечных делах советчики не нужны, их прирегатива быть рядом в тяжёлые для нас минуты, но как можно меньше советовать, а больше слушать.... говоря, мы сами найдём ответ на свои же собственные вопросы!
Девушка да не нужно ничего делать!!, просто найдите другую любовь, это лучшее лекарство!!
да, тут понятно, все буквально станут твердить - бросай и всё такое... если б так легко было просто бросить и из сердца выбросить.. . я бы посоветовала вам сделать отворот. мне помогло, во всяком случае, там сила самовнушения внушающая, мне полегчало. могу рассказать, что и как делать. я тоже не заморачивалась этими фишками (магия и т. д.) , но мы с парнем расстались так, что я его ещё любила. тяжело было, что просто хоть бейся об стенку, ну я и надумала хоть как-то избавиться от навязчивых мыслей о нём, от призрачных надежд. конечно, я не могу давать стопроцентную гарантию успеха такого мерояприятия, но всё-таки, может и поможет...
Не как