Расставания
для чего нужно жить? если в жизни нет не люблю,не уважения
Добиваться и того и другого. Само не придет.
А что теперь, если нет любви всем умирать? Это глупости.. . Вы молоды, судя по аве, и все еще впереди!!!
для таких кадров как на аве)
для того и надо жить, чтобы встретить и любовь и уважение и все остальное дополняющее их!)))))))))))
Любовь есть, просто вы ее еще не встретили... не нужно ее искать, она сама придет!!! !
А вот уважение так просто с неба не падает... его нужно заслужить, показав людям кто ты и что ты!!! !
Жить нужно просто для жизни!!! Радоваться каждому дню, даже если он не радостный, но ты живешь!!!! А потому все можешь.... все зависит напрямую от человека, ничего не происходит само по себе.... сделай себе жизнь, и все у тебя будет, и любовь и уважение!!!! У каждого в мире есть своя вторая половинка, и ты не исключение!!! Рано или поздно она тебя найдет!!! Покажи всем, что ты сильная и умная, и тогда придет к тебе уважение!! !
Удачи!
у меня тоже нет любви, но я как-то живу)))) а вот уважения надо добиться, закатить что-нибудь этакое, полезное для общества, чтобы все ахнули)))))
а разве в любви только счастье? если тебя не любят то позаботься о тех кому она очень нужна. помоги тем кто нуждается.
все будет не переживай
тогда для себя.
хуй знает! поскорей бы конец света! тогда она не кому недостанется
Для того что бы доказать самой же себе что все это есть и будит!!!