Расставания
ну посоветуйте люди , ну хоть что нибудь!!!!прошу....((((
Год назад я дружила с парнем, которого дико любила, но получилось все так что он бросил меня изза каких то своих причин которых я до сих пор не понимаю...и после разрыва было много других парней но я все же любила того самого!!!!ох как же я любила его...и до сих пор когда иногда вижу его хотя бы издали, что бывает крайне редко, то мое сердце начинает обливаться кровью и только даже видя его силуэт, походку, то меня бросает в дикую дипрессию то что ощущала год назад а то ибольше....и как вижу его то мне просто ужасно и хочется рыдать....зная что не будем вместе...но сейчас вот уже два месяца я дружу с парнем который ну ничем не уступает тому ( бывшему) ни телом ни характером ни внутренними качествами ДАЖЕ НЫНЕЩНИЙ ЛУЧШЕ И КРУЧЕ И УМНЕЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГДЕ ТО....но дело ни в этом....люблю этого настоящего и готова выйти за него если предложит....но та неоправданная любовь словно демон ни в аду ни в раю витает над землей...и при виде его мне больно...боже, как справится с этим...?помогите советами...прошу....и я ненавижу себя за то что за что то наверное до сих пор люблю....а ведь я ему так и не успела сказать главные слова любви....(((((
Поговори с ним, пусть скажет тебе все как есть, вот прям поймай где нибудь и заставь поговорить. Все это именно и происходит от недосказанность, от невысказанности, ты наверное голову себе ломаешь, что произошло, это не любовь, это обида, если бы это была любовь, ты бы простила ему все и отпустила с богом, лишь бы ему было хорошо. Желаю удачи. Время все лечит!
Поговорите с ним ...На мой взгляд вы все еще любите.
Это на самом деле не несчастная любовь — это обычная психологическая зависимость сродни наркомании. Чтобы выйти из этих придуманных, фальшивых отношений, необходимо посмотреть на вещи трезво. Не надо гоняться за этим человеком, потому что он вам ничего не обещал. «Насильно мил не будешь» – за этими словами скрыт большой смысл. Нам необходимо найти силы распознать в себе фальшь и обязательно переболеть, освободить и другого человека, и себя из плена, в который вы попали из-за своей мечтательности. Зачем убивать себя? Вы не знаете, ЧТО будет завтра. Завтра может быть все намного лучше, чем сегодня. Прошлое надо оставить прошлому. Впереди Вас ждут новые чувства и другие отношения. Идите вперед. Перестаньте жить тем временем, жалеть себя. Просто встаньте и идите. И все будет хорошо у Вас.
Любовь зла, такая вот сука любовь. Говорят всё проходит, но у меня что то тоже не хрена не проходит.
А чегойто все тя успокаивают?. . Ну класно тебе БЫЛО... ну и порадуйся.. у тебя теперь есть некий кретерий, градиент насколько тебе можно или ты можешь втрескаться. . Ты Счастливая.. Иные проживут десятилетия.. и остаются с вопросом..: а есть она Любовь-то?. . Успехов тебе. . !а про .. то. Ищи ответы на свои вопросы внутреннего мира.. . в самоанализе, молитве, в общении и обсуждении различных жизненных поступков и случаев с друзьями. . Счастья тебе. . Незнакомочка!
автор, а все просто!!!! не была поставлена точка, а незавершенные отношения хуже всего!!!! это как душа самоубийцы--ни туды и ни сюды!!!!
На фиг он нужен! он вас не любит, а вам жаль себя. Раз не объяснил причин-значит пофигист. На него нельзя положиться и счастливы не будете!
Переворачивайте страницу жизни! Думайте про нынешнего парня!
Дарите ему свою любовь! А то можете его потерять!
ВОТ УЖ ПОИСТИНЕ- ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ, ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ!
Интересно, любить сразу обоих... просто чувство собственничества взыграло... есть такие люди, которые привязывают к себе.. . Ты видишь в бывшем только положительные качества... для начала попробуй найти в нём отрицательные... и ты начнёшь освобождаться от его влияния, ещё сделай тайм аут и съезди отдохнуть... можешь с нынешним любимым (а ещё лучше говорить не бывший и не нынешний - сейчас - самый настоящий любимый)
эх, если любите-отпустите...
Ничего не поможет! никогда не забыть!
Так тебе и надо, нечего хвост было поднимать!! ! А забыть ты его уже не забудешь, ну может быть через вечность!!!:)
Какие поетичние слова.. . здесь все просто ето навязливие мисли, реакция организма на определенний случай (похоже на викид адреналина во время екстремальних ситуаций) точнее гормональная реакция.. . надо просто или противостоять етому если ты етого НЕ хочеш и если у тебя хорошая сила воли, или попробовать замутить с ним заново если ты етого хочеш.. . той или иной вибор послабит виделения гормонов.. . удачи!!!
Не выдумывай сама себе эти чувства, Если ты можешь так все реально разложить по полочкам, то не любовь это! Когда реально любишь, то твоя голова не способна мыслить реально. Так что если не судьба то выкинь все из головы и наслаждайся жизнью!!!!
Блин у меня тоже самое. Только я еще вышла за муж и родила детей. Но сердце все-равно болит, когда слышу его голос или вижу его. Наверно это любовь такая, наверно жирная точка не была поставлена и может еще будет продолжение.
Как то прочитал надпись "когда нас любят-мы не любим, когда не любят-любим мы".
Может стоит посмотреть на человека который сейчас с Вами. Может он Вас любит и может посвятить Вам всю жизнь. А что еще нужно?? ? Забыть все это не просто, и я даже думаю невозможно. Все равно не забудете, так пусть лучше эти воспоминания останутся как что-то прекрасное но прошлое. Попробуйте подарить любовь человеку который Вас любит. Может все получится???? Кто знает?? ?
Конечно написать это просто, самое сложное остается за Вами. Я хочу чтоб Вы сделали правильный выбор.
а может, не стоит он слёз ваших? люди умные вещи вам сказали, попробуйте отвлечься. такое чувство, как будто вы ищете эти встречи случайные, его голос. у вас же есть подруги - так отрывайткесь с ними! и не унижайте себя признаниями ему в любви, даже если вы для себя это признаёте. ничего хорошего не выйдет. вы - личность, и не давайте поводов тешить самолюбие человеку, который так с вами поступил: и себе сделаете больнее, если за бывшим бегать будете, и своему нынешнему молодому человеку. думайте о настоящем больше)) ) и мечтайте о счастливом будущем вместе с тем, с кем вы сейчас) удачи вам, и пусть вас не тревожит прошлое)
Ну во-первых, бросил - значит на тот момент точно уже не любил, не обьяснил - уже аргумент, что ему наплевать, а вам кажется - что любите, потому что дело то для вас это не законченное и не понятно - почему, зачем и т. д.... Отпустите его, окунитесь в новую жизнь, не возвращайтесь назад - поверьте, новая жизнь будет куда насыщеннее и красивее! Любите себя и позволяйте чтобы вас любили!