Расставания

Как удалить то , что так нужно сердцу???дайте совет,пожалуйста!!!

Честно.... у меня навернулись слёзы.... такая любовь.... Задаюсь вопросом: почему несправедливо так?
Вообщем проблема есть в том, что это всё по интернету... всё равно нужен контакт... тебе было б легче.. .
может ему сложно сказать тебе это в реальности??. .
но увидев его холодность, возможно б ты остыла и сама вскоре... .
ну так... друзьями быть сейчас не вариант.. .
может встретиться ..?скажи по дружески? посмори на него с другой строны?! знаешь, мне помогает одно: я ищу кучу минусов у парня который мне нравится и понимаю: Не моё...не стоит. .
Может так?? ?
Увлекись чем нибудь? гуляй с подругами.... флиртуй! !
я понимаю что парни другие вообще не существуют для тя, но ты не враг себе... лечи своё сердце сама.. .
мы становимся сильней из-за таких ситуаций!
я знаю больно.... обидно.. и плачешь ночами.. и песни все вроде про вас.. и фото смотришь.. и вспоминаешь о нем ...думаешь... .
но всё в твоих руках.. .
если там не за что уже бороться.... брось... всё...все чувства... время рассудит... .
удачи тебе в нелегком труде!! !
и еще.... сильные девочки не плачут, Сильные девочки ревут. Громко и сочно. Плотно прикрыв дверь в туалете. А потом, подправив макияж, нацепив улыбку счастья, снова идут туда, где их заведомо ожидает новая боль и новые разочарования.... жизнь...
Алия Булякова
Лучший ответ
эх.. . как я вас понимаю.. . вы прямо меня описали :( но в отличие от меня вы еще можете постучаться в его дверь и надеяться, что вам откроют, а передо мной уже все закрыто.. . идите, пока не поздно!
Я буйно помешана… свернута… смешаннннна…
Я чокнута, сдвинута, определенно!! !
И тщательно память по граммам развешана,
И в каждом твой образ живет… Исступленно

Я рву себя клочьями, мелкими, точными,
И рваными ранами строчки ложатся,
Свирепствует буря в душе раскуроченной,
И дни, пролетая, куда- то кружатся... .

Бросаю наотмашь на лист многоточия... .
Слова, предложения… Попусту! Мимо!
Я занавес режу любовью отточенной,
И вот я – нагая, без маски, без грима…

Эх! Мне бы собраться - Послать тебя к Лешему!
А после, опомнившись, не удавиться,
Но что же так сердце колотится бешено?
ЭХ! Что ж по ночам мне, как волку, не спится?! ?

На ощупь, на запах, по строчкам, по звукам,
Из "было ли это? " тебя воскрешая,
Бегу по волнам… или может по мукам?
Иль по проводам?. . Я уж право не знаю.

Запуталась, сгинула, выждалась, канула,
Забылась, смирившись прогнутая гордость,
И ластится кошкой к тебе окаянная,
И служит собакой, скуля в безысходность.

Я буйно помешана, в граммах развешана,
С особой приметою - верою в чудо,
Твоя без остатка безумная женщина,
Без спроса пришедшая из ниоткуда

(Ольга Пастухова)
заходи в блоги там много всего и мои стихи! если оставишь коммент я узнаю, что тебе понравилось!
Я тоже пока ответа не нашёл! Интересно, что народ скажет! :)))