выход есть всегда
просто он может тебя не устраивать, но это всё-аки тоже выход_
Расставания
Что вы делаете, попадая в безвыходную ситуацию? если, конечно, с вами такое случалось
Ищу выход))))))))))
Да такая ж.... была, что другие бы в петлю полезли! Но я научилась относиться к этому философски, и не истерить. Как говорится, выхода нет только из гроба...
А что думает он сам о сложившейся ситуации? Какие он видит перспективы?
бегу к другим людям
в общей сложности время расставляет многое по местам
что за ситауция? если полробнее, постараюсь дать более развернутый вопрос именно по ней.
В каждой ситуации есть как минимум 3 выхода!: Ь - выбираешь оптимальный...
ищу выход, но не могу никак найти
Ищу ВЫХОД! потому что их есть мин. два...!)))
иду напролом
На одном из сайтов в анкете при регистрации был вопрос-ваш девиз.... я ответил-на каждый вызов времени мы ответим той же агрессией... даже в ситуациах близких к критическим я всегда мог выкрутиться... такой вот я выкрутас.
Подсаживаюсь к компу, захожу на Ответы и начинаю всех пытать: "Подскажите, пли-и-из, что мне делать???? "....
Ничего.. . Выжидаю, пока не появится выход! а он всегда появляется.. . просто вы его пока не рассмотрели!!!
Даже в безвыходной ситуации, всё же пытаюсь найти выход, как называется бороться до последнего!
Самое интересное он всё же находиться, правда не так просто, но всё же)
Прежде всего успокоиться, хорошенько всё обдумать и не делать поспешных выводов.
Как говориться: БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ НЕ БЫВАЕТ!
Бывают только решения, которые нам не всегда Приятны!;)... .
Нужно просто взвесить все "за" и "против",хорошо обдумать все + и - возможных последствий.. . а решение (выход) Обязательно Найдётся!! !
Иного, просто не бывает!))