Расставания

Безвыходная ситуация. Подскажите, пожалуйста, если был такой опыт.

Он хочет рыбку съесть и на... не сесть! Солнышко! Посмотри кругом! Полно мужчин твоего возраста! Смазливый? Да любой станет тебе смазливым после пару месяцев общения. Ну, захочешь ты продолжать общение. Будешь подстраиваться. Он же знает об этом и хрен, что нибудь уступит тебе. Чего ты добьешься? Потерянные годы. А что самое интересное, что узнав, что он тебя больще не интересует, может прибежать со слезами на глазах и добиваться твоей любви. Вот тогда у тебя еще и может появится возможность сделать то - для своего и его счастья! Иначе - гиблое дело! Не веришь? Солнышко! Я бы очень хотел ошибаться!
..
.:::алм@:::. .;:ис@бек0В@:;.
Лучший ответ
Ненавязчиво.
Давать больше пространства и не заполнять собой все его окружение .
У меня тоже такой был.
Бегал, как мамонт, с одной сторны семью хотел, но очень боялся, что постоянное присутсвие жены будет его угнетать . А жена постоянно будет мельтешить перед глазами туда -сюда... .
Эдуард Иванов
Можно увидеть зарисовку событий хотя бы?
научить его. вернуть к ниму все то, что он оставил в прошлом браке.
если любите друг друга, то сходите к семейному психологу) поможет.
34 года! я абсолютно уверен что вам пока его не приручить
но когда после 40 он почувствует увядание и может быть резкое ухудшение самочувствия из-за климакса то возможно что - женится
говорю так потому что сам всё это давно пережил
ну наверное если бы правда хотел семью то получилось бы! а так.. . ну просто видимо не готов еще, только давить не стоит
Иван Елисеев
А может это всего лишь видимость, которую он создает?
просто будьте рядом с этим человеком, придет время и он сам скажет и время покажет как быть. если правда любите, то не будете торопить. а может, он просто не любит вас?