Расставания
Безвыходная ситуация...
Развелись с мужем 2 месяца назад.. . А тут встретились недавно и все началось сначала, бегаем на свидания, цветы, кино, кафе, беседы по телефону до утра) Хотим все вернуть, но мои родители против, ставят выбор "Или мы, или он". А мне хоть разорвись ((( Ведь мне и родители дороги и бывший муж (
Ты уже взрослая, родители перестали за тебя отвечать в 18 лет, ты должна сама принять решение с кем остаться, не можешь же ты родителей все время слушать, они только мешают. Выбирай мужа, если уверена. Все лежит на тебе, удачи.
А это тебе решать.
Так и встречайтесь.. только юридически- чтобы никаких отношений не было.
Не им с твоим мужем жить, а тебе
так что принимай решение сама, не слушая родителей
К прошлому не возвращаются, это самое потерянное время жизни. Наверное, Вам нужно его потерять, чтобы в этом убедиться.
если любите -встречайтесь. где ДВОЕ нет ни родителей ни друзей вообще никого
Я знал одних людей, с ними такое случилось через 10 лет развода... и по сей день вместе.... Но без маминого бабла тоже не прожить- вот незадача то...
и хочется, и колется, и мама не велит
вот и будешь всю жизнь со своими родителями жить
У мамы есть папа, у папы есть мама. Мужчина будет твоим-пока вы рядом, пока не остыли чувства. Выбор за тобой: жить с родителями или строить свою семейную жизнь.
ну, если дело дошло до развода, значит, на то были причины! вот от этого и отталкивайтесь! стоит ли начинать все сначала, если вы уже знаете будущую совместную жизнь с этим человеком?
Многие отношения повторялись по второму кругу, оттолкнись от того момента и вспомни на минутку из-за чего вы разошлись, поговори об этом с ним, если увидишь изменения желаю удачи, если всё по-прежнему, прожигай свою жизнь на одного и того же человека!
Делай, как считаешь нужным. Нормальные родители всегда тебя поймут.