Расставания

Как избавиться от соперницы? У меня девушка одна увела парня. Ужасно обидно! Как мне отомстить?!

Когда будет с другим встречаться, уведи у нее. .
А пока - готовься... худей, хорошей, приобретай уверенность, новый гардероб...
Никита Козлов
Лучший ответ
ему? ни как. только опозоришься.
Ну, да! Живи своей жизнью! Ещё неизвестно, кто от этого выиграл!
Оставь всё как есть!!!
Игорь Писарев
А зачем тебе такой, которого увести можно? От всех таких поводырей умаешься избавляться!
"Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло"....Так и с женихами. .
Оглядитесь. . Вокруг полно настоящих парней. ане "баранов на верёвочке"....
Ирина Трибуть
ну значит парень тебя не любил
Парень не телок, чтобы его уводить. Раз ушел, значит это уже говорит о его ненадёжности, а может его не устраивало что-то в ваших отношениях. В любом случае он поступил непорядочно. И месть тут ни к чему.
Алла Костенко
под дверь ей насри
Лилия Редько
Не надо никому мстить. Все, что делается плохого, потом этому же человеку и возвращается, только втройне сильней. Это правда жизни, сама потом увидишь.
Эдуард Иванов
Надо радоваться что ей б/у тряпка досталась :) мужчина который уводится Это уже не мужчина
не мсти лучше
ты погоди, не горячись.
месть-это блюдо, которое подают холодным.
причём здесь девушка?? ? Это ЕГО ВЫБОР! Пойми, хоть и тяжко это.. очень тяжело понять и простить.. отпустить... Но если будешь мстить-потешишь его самолюбие...
Это не девушка увела, а парень ушёл.... Кто ему мешал остаться с тобой и ей напрямую сказать, что он любит тебя, а не её??? Парень предал, а та девушка имела полное право, ведь вы с ней не подруги. Если бы были подруги, то она бы поступила подло. А она поступила как свободная девушка, которой понравился парень.... И здесь нужно было обратить внимание что решит молодой человек.... Он сделал выбор... Нужен тебе такой?? ? как ты ему в будущем удешь доверять? А представь если бы у вас были с ним дети, а он бы ушёл... И сиди ты потом одна с этими детьми.... Так что делай выводы... Бросил тебя так легко, не факт что не бросит однажды и её....Так что вот)
Igor Civ2004
Она никого не уводила.. . это он ушел... от вас! это факт, а кто и кого куда уводил, это уже второстепенный вопрос. Забудте.. . и живите дальше, то что было то было.. . Вам тяжело, но будет легче!!!
Чтобы мстить, нужно иметь крепкие нервы, большие деньги и прикрытие в правоохранительных органах. Если этого нет, нечего и начинать, будет не месть, а детский лепет.
И что после такого ты снова хочешь с ним быть! ? Наплюй ты на эту как ты пишешь соперницу! Пусть живут они там себе долго и счастливо! Зачем себе нервы портить?!
Елена Хитрова
Не мсти. Значит не судьба парень. Сделай вид. что ты рада за них!!!!
Елена Зуенко
stan na vremja protivopolozhnostju toj devushki i nachinaj igru.ne sovsem s nimi rjadom no tak chto b o tebe slushali.a voobshe na etom osobo ne zacuklivajsja,smotri vpered i ishi sputnika svoego,togo kotoromu budesh nuzhna tolko tu!!!!
Жизнь сама отомстит ей.
Безвозмездно подарить ей большой лифчик и маленькие трусы.. . Пусть знает, что у нее маленькая грудь и большая жопа!
Маргоша Гоша
а Вы знаете, счастье на несчастье других строить - забавная задача. вот пусть строит. усиленно.
Artyr Lysov Бик
Мстить кому-то - себя не уважать.... по крайней мере я так думаю. Тебе могут дать много советов на тему "Как" НО.... прежде чем действовать - ответь себе на вопрос: А что это тебе даст??
Сделай вид что те на него насрать, гуляй перед ним с другим.... вот увидишь, на коленках приползет. Действует 100%