Расставания
я то люблю ее (вроде) , а она? издевается?
С друзьями собрались у меня на даче.. Приехала еще девушка, которая мне нравится, и я ей нравлюсь....приехали, посидели, поели попили , и все, кто-то спать лег, кто-то купался и т.д. Я с этой девушкой как-то оказались в комнате одни, и вобщем я начал к ней приставать, она и не сопративлялась, в общем дело дошло до этого, она вроде и не сопративлялась, но только говорила, ""не надо"", ""я не хочу"", и все, короче все это у нас с ней было, потом она мне говорит, зачем ты меня износиловал? я ваще был в шоке, думаю совсем что ли с катушек съехала, даже не сопративлялась. Потом смотрю она пропала куда-то, поискал поискал не нашел, Подходит ко мне наш общий друг, и такой говорит мне, типа зачем ты Настю заставил с тобой переспать? в общем мы с ним тут подрались, все пришли, естественно мы не сказали из-за чего....ВСЕ....разъехались по домам....следующим утром, звонок в дверь, открываю , ее папа (мы семьями дружим) еще не успел войти, ударил меня, и говорит , типа какого хрена ты мою дочь износиловал.. В общем все узнали, и папа мой узнал, я говорю ни фига ни че не делал , мне ни кто не верит....в итоге я остался без машины(папа типа меня так наказал, за что не понятно) прошел целый месяц....тут ее брат явился со своими дружками, опять на меня одного, короче я попал в итоге в больницу , я подхожу кней говорю, слушай, угомони уже своих родственников, я тебя не носиловал и ты об этом прикрасно знаешь(матом) она говорит, ну что ты со мной так разговариваешь , и давай реветь, я говорю потому что надоело ребра клеить через каждый месяц, угомонитесь и все, она мне говорит, отвези меня пожалуйста домой, ну я не отказал, отвез, уже довез, она поцеловала меня , говорит спасибо, не хочешь зайти , папы дома нет , я сказал нет и все она вышла из машины, еще и оглядывалась....чего еще от нее ожидать? как думаете, что ей от меня теперь надо?
любит наверно, и пожалела, что подняла столько шума... .
поговори с ней! вы же теперь вроде как ладите)))
Готовый сценарий! Хоть кино снимай.
А все ли в порядке с головой у этой девочки?
следующий раз посадит за решетку, не лезь к ней
А может вы действительно ее изнасиловали? Почему слова "не надо" "я не хочу "вас не остановили, стоило ли отбиватся от ваших престований если в итоги остатся можно не только износилованной но и избитой. Я бы на месте ее папы не только в морду дала но и по стенки размазала. Следующий раз будете знать что озночают слова "не хочу "и "не надо"
Если бы было не "вроде",тогда... и разговор был бы другой.
пить надо меньше.
xуясеееее фортель. держись от этой курвы подальше блин, а то в натуре посадят ещё. а там тебе не до рёбер будет, ещё и мечтать будешь оказаться в больничке на пару лет чем блин там. с такими бля надо камеру включать чтоб отмаза была, и то не факт что отмажисяя если она там типа "сопративляется".
Оййй, жуть какая... Ну она дает, блн пусть все останется на ее совести. Отгородись от нее по максимуму, не общайся, не встречайся, чтоб ничего вас не связывало, а то и правда, не известно, что ей еще в голову взбредет!!!
а почему бы и нет?
Там по-ходу, вся семейка ГАЛИМЫЕ как барабаны. Тебе друг, надо тикать из этого бедлама. она на хвосте всех этих товарищей которые ломают тебя, тоскать будет всегда.
Даа офигеть!
Завязывай ты с этой девочкой, а то будет тебе ещё какой сюрприз.
Побереги рёбра! :)
вссе бабы суки! знай это! и мы для них развлечение! нормальные те-кто воспитывались в советское время! наши матери и бабушки!