Расставания

я то люблю ее (вроде) , а она? издевается?

С друзьями собрались у меня на даче.. Приехала еще девушка, которая мне нравится, и я ей нравлюсь....приехали, посидели, поели попили , и все, кто-то спать лег, кто-то купался и т.д. Я с этой девушкой как-то оказались в комнате одни, и вобщем я начал к ней приставать, она и не сопративлялась, в общем дело дошло до этого, она вроде и не сопративлялась, но только говорила, ""не надо"", ""я не хочу"", и все, короче все это у нас с ней было, потом она мне говорит, зачем ты меня износиловал? я ваще был в шоке, думаю совсем что ли с катушек съехала, даже не сопративлялась. Потом смотрю она пропала куда-то, поискал поискал не нашел, Подходит ко мне наш общий друг, и такой говорит мне, типа зачем ты Настю заставил с тобой переспать? в общем мы с ним тут подрались, все пришли, естественно мы не сказали из-за чего....ВСЕ....разъехались по домам....следующим утром, звонок в дверь, открываю , ее папа (мы семьями дружим) еще не успел войти, ударил меня, и говорит , типа какого хрена ты мою дочь износиловал.. В общем все узнали, и папа мой узнал, я говорю ни фига ни че не делал , мне ни кто не верит....в итоге я остался без машины(папа типа меня так наказал, за что не понятно) прошел целый месяц....тут ее брат явился со своими дружками, опять на меня одного, короче я попал в итоге в больницу , я подхожу кней говорю, слушай, угомони уже своих родственников, я тебя не носиловал и ты об этом прикрасно знаешь(матом) она говорит, ну что ты со мной так разговариваешь , и давай реветь, я говорю потому что надоело ребра клеить через каждый месяц, угомонитесь и все, она мне говорит, отвези меня пожалуйста домой, ну я не отказал, отвез, уже довез, она поцеловала меня , говорит спасибо, не хочешь зайти , папы дома нет , я сказал нет и все она вышла из машины, еще и оглядывалась....чего еще от нее ожидать? как думаете, что ей от меня теперь надо?
любит наверно, и пожалела, что подняла столько шума... .
поговори с ней! вы же теперь вроде как ладите)))
Елена Евстигнеева
Елена Евстигнеева
42 671
Лучший ответ
Готовый сценарий! Хоть кино снимай.
А все ли в порядке с головой у этой девочки?
следующий раз посадит за решетку, не лезь к ней
Маряна Левко
Маряна Левко
6 916
А может вы действительно ее изнасиловали? Почему слова "не надо" "я не хочу "вас не остановили, стоило ли отбиватся от ваших престований если в итоги остатся можно не только износилованной но и избитой. Я бы на месте ее папы не только в морду дала но и по стенки размазала. Следующий раз будете знать что озночают слова "не хочу "и "не надо"
Если бы было не "вроде",тогда... и разговор был бы другой.
Мариша =)
Мариша =)
3 998
пить надо меньше.
Яна Бугаёва
Яна Бугаёва
3 697
xуясеееее фортель. держись от этой курвы подальше блин, а то в натуре посадят ещё. а там тебе не до рёбер будет, ещё и мечтать будешь оказаться в больничке на пару лет чем блин там. с такими бля надо камеру включать чтоб отмаза была, и то не факт что отмажисяя если она там типа "сопративляется".
ПЯ
Просто Я
3 363
Оййй, жуть какая... Ну она дает, блн пусть все останется на ее совести. Отгородись от нее по максимуму, не общайся, не встречайся, чтоб ничего вас не связывало, а то и правда, не известно, что ей еще в голову взбредет!!!
II
Ilya Ilya
2 006
а почему бы и нет?
Там по-ходу, вся семейка ГАЛИМЫЕ как барабаны. Тебе друг, надо тикать из этого бедлама. она на хвосте всех этих товарищей которые ломают тебя, тоскать будет всегда.
Даа офигеть!
Завязывай ты с этой девочкой, а то будет тебе ещё какой сюрприз.
Побереги рёбра! :)
вссе бабы суки! знай это! и мы для них развлечение! нормальные те-кто воспитывались в советское время! наши матери и бабушки!

Похожие вопросы