Расставания
как можно любить изверга, который над тобой издевается, а ты его еще жалеешь? объясните мне, может я больная?
Нашла ты в этом человеке черту, за которую любишь его и позволяешь издевательства прикрываясь мыслями о его хороших качествах . А в худшем случае еще и себя обвиняешь, что он так относится к тебе. Со временем не то, чтобы полюбишь себя, просто взвоешь от своего бессилия. И всё таки отношение к твоему "идеалу" изменится.
Вспомни для ЧЕГО ты рождена. Наверное не для того, чтобы над тобой издевались....
Запросто.
Вырастает такой человек в семье эмоционально холодных, закрытых родителей.
Единственное проявление человеческих эмоций - наказания, тогда родитель орёт, визжит, лицо перекошено, обзывает ребёнка последними словами - но снимает с себя холодную маску безразличия.
Вот подсознательно такой человек ищет ту пару, где с ним (ней) именно так и будут обращаться. Другой любви он (а) не знает и никогда не видела.
Ты просто дура, так себя не уважать.. . Сама через это прошла, поэтому знаю о чём говорю.. . Он не изменится.. . Ты жертва.. . Тебе нравится быть жертвой? Либо ты мазохистка.. . Прежде всего разберись в себе, кто ты...
издевается? -напимер?
Есть такое понятие в психологии - "созависимость" - это об этом.
Нет! не больна. Это может только чувствовать тот человек-Которому Господь дарует искриное чувство. Только он любя может жертвовать-прощать-терпеть-ставить на кон свое здоровье-оберегать и волноваться-бежать сломя голову скрывая свои чувства-а потом унижая себя говорить о них-------------------и все же эти люди НЕОБЫКНОВЕННЫ-Они непредсказуемы и удивительны своим разнообразием по жизни-романтики и фантазеры. Но одно я поняла! -кто этого не ценит-НЕ ДОСТОИН ИМЕТЬ ТАКОЙ БРИЛЛИАНТ-дешевая оправа не для него!
больная. или считаешь что достойна такого отношения к себе.
не больная ты не разу. просто любишь. а у любви есть две подружки Вера с Надеждой. вот веришь и надеешься, что он изменится. А люди не меняются... +иногда же хорошее бывает, раз до сих пор не ушла.
это же просто
Вы девушка относитесь к типажу жертва
вот и нравится страдать
Вы девушка относитесь к типажу жертва
вот и нравится страдать
ну значит еще мало боли он тебе причинил. Глубока чаша терпения у наших женщин.
Простите великодушно!!!! Вы не больная - Вы дурная! Вот именно КАК....
знаете, скажу просто это ЛЮБОВЬ. . только не надо такой любви, они этого не заслуживают..
знаешь я такая же-значит в этом изверге -есть чтото.. за что любишь.. я так стремилась от него уйти -прожила год с другим.. и вернулась обратно.. многое поняла в самой себе и многое изменила.. сейчас живём душа в душу... а жили так -что телевизоры из окна летели... он гулял издевался..
Ты просто не уважаешь себя! Это очень зря!
да это болезнь, но должно пройти со временем, когда поумнеешь
Скорее Вы боитесь остаться одна, ну у меня по крайней мере так было, и что я сделала? Уехала на две недели, поговорила с близкими людьми о своих отношениях с ним, естественно все говорили что надо бросать его, я подумала и решила " А правда? на хрена мне тратить своё время (которое не делает меня моложе) на того кто меня не уважает, оскорбляет и унижает"И послала его ко всем чертям. Говно оно и есть говно, так что лучше не задаваться вопросом "Может я больна? " а вопрос "Нужен ли мне он, такой "хороший"?"будет правильным) Решайтесь скорее
Это болезнь и излечиться очень сложно. Испытала на своём горьком опыте.