Расставания
Кто страдал от одиночества? и как вы это пережили?
Я рассталась с мужчиной уже два месяца назад,он был женат, до сегодняшнего моментя не могк как мне плохо,иногда вроде бы становиться легче ,а иногда так заморочусь ,аж жить не хочеться,знаю что он по мне так не страдает.Дура я.
я им не страдаю а наслаждаюсь и практически всегда.
Не страдала. Даже после расставания. Как вообще можно страдать? Столько свободного времени. Можно переделать все дела, которые из-за Него откладывались. Поэтому, скучать в одиночестве мне было некогда.
это мы, бабы, так сохнем ((((им-то чихать, они и в ус не дуют ((((
рассталась я с парнем с которым жила уже дату свадьбу назначили, ну он че та напугался и ушел от меня, я его очень любила, страдала целый год, особенно больно было когда он завел новые отношения. ну потом взяла все бросила и уехала далеко от своего города. устроилась на работу сняла квартиру и тут обнаружилось что в моем городе есть человек который меня любит - это мой лучший друг. он всегда рядом был, а когда я уехала так далеко, то решил признатьсяв любви и сделал даже предложение: ) мы 3 мес общались по телефону да чяерез интернет я остыла по отношению к тому и решилась: ) вот вышла замуж и теперь нисколько не жалею!
Страдал???? Полжизни бы отдал хотя бы за день одиночества...
Лучшее лекарство от одиночества-любимый человек рядом!!! !
Не нужно ворошить прошлое и жалеть о чем-то.... все что не делается-то к лучшему!!!! Кто виноват в вашем одиночестве??? Да вы сами!!! А с женатыми встречаться нехорошо!!!
друзья)
Нужно просто понять, что это не одиночество, а СВОБОДА во всей своей красе, и бесценный опыт) Сама встречалась с женатым. Женатый мужчина- Чужой мужчина!)