Расставания
Что мне делать? Мы расстались, но я ЛЮБЛЮ его... Личные отношения
Ты девушка, а значит ты -БОГИНЯ!! Будь гордой!!! Живи... просто живи и наслаждайся жизнью!! Ты не старая, руки и ноги на месте, значит не все потеряно!!! А чтоб забыть-нужно время!!! Но ты не проводи его у окна, со слезами.... а развлекайся и отдыхай!! так попустит намного быстрее... главное, поступить умно!!!!
Самое главное-держись и как можно меньше думай о нём!!!! И всё пройдёт само!!!!
главное не навязываться!!! исчезни из его жизни вообще!! ! создай ему информационный голод!! ! пусть почувствует потерю, дай ему соскучиться по тебе!! ! а там дальше видно будет!! ! все еще может быть....
Есть два пути: один - люби, но без фанатизма, истерик и желания "уйти в монастырь"; второй - просто сходишь с ума от тоски - а потом тебя вопросы "что делать" уже не актуальны.
Живи дальше и радуйся светлой и теплой жизни!!!! Все наладится, не вороши прошлое! Все, он ушел, а ты стала сильной.... Значит, не судьба! Тот единственный уже в пути к тебе! ))))))Не переживай только, забудь о нем!!!! Понимаю, что сложно, но ведь жизнь не заканчивается на этом)))))!!!! Будь счастлива!
У меня такая же ситуация. Мы росстались год назад, но я её люблю! Главное не падай духом, и не унижайся! Покажи что ты сильней!
Надейся люби и верь.. если что то было то это обязательно вернеться.. знаю что сложно тупо сидеть и ждать а ты жди.