Расставания
Как расстаться, если человек любит, а тебе отношения наскучили и ты несчастлив в них? Как поговорить с ним?
Что за вопросы вечно "Как сказать? " Ртом скажи!! ! вот как тут написала, так и скажи. Ничего сложного нет. только подумай сначала. Кризисы у всех бывают, как бы потом тебе локти не кусать....
в отношениях один любит другой позволяет и так было всегда
Если ртом не получается, попробуй жопой.
ой, я б ничего не объясняла. никому ничего не должна. плохо мне, развернулась и ушла.
"отношения" - это не аморфная субстанция и не кино, которое тебе показывают. тут участвуют двое. если стало скучно, значит в этом и твоя вина имеется.
а вообще, встречаются не для того, чтобы было " не скучно". для этого и в цирк сходить можно.
Странная отмазка - человек наскучил, он же вам не игрушка, так что если не любите, так и скажите, а придумывать глупые оправдания не надо
прямо без лишнего пиздежа.
не отвечать на звонки и предложения куда-нибудь пойти. или - отвечать отказом. если не тупой - сам отвалит через какое-то время
если человек хороший . вполне возможно что будете жалеть . а скукоту можно перебороть . все в наших руках .
Ну игнорировать-это вообще ерунда. Вам бы хотелось, чтобы с вами так поступали? Прямо и скажите, что не любите, ведь рано или поздно это все равно надо будет сказать.
Вот у самой похожая ситуация была пару дней назад. Казалось бы - надоело. Но ты вспомни все что было между вами, все что вас связывает и отношение к этому вопросу изменится. В конце концов отношения не только для веселья) Главное чтобы было хорошо с ним, комфортно! Подожди еще, не делай поспешных выводов;)