Расставания
Интересно... а на "том свете"... у нас будет возможность быть с теме, кого мы любим в этом мире,и с кем расстались..?
я в своем уме:)!!!
Думаю на том свете ты и увидишь воочию где тот кого Любила на самом деле и поймёшь что никогда с ним и не расставалась и никто никого не предавал.. . А возможно поймёшь и на этом;)
Андрей Скворцов
а меня никто и не предавал...))) спасибо!!!
там нет чувств... и кайф от этого...
Я не знаю. Думаю, и на том свете надо обоюдное желание быть вместе. Мы со многими встречались. со многими расставались. А быть хотим с кем-то одним.
А я всегда думаю.. .
А КУДА ВРАЖИНЫ ТАМ ДЕВАЮТСЯ?
Тебе надо поговорить со священником и почитать Библию и всё узнаешь.
оно тебе надо??? монстры старые?? ? пердуны!! ! мы и тут найдем себе любимых!!!!
Андрей Скворцов
вот...:( вечно ты все на корю....что я тут замучу:)))))
никакой поддержки:)))
Андрей Скворцов
я эт понимаю))) но после 99 лет... что меня ждет...не ясно:)) надо ж ща об этом побеспокоиться))
я в это не верю .
На том свете нету интернета чтобы тебе ответить
там тоже нужно иметь гордость, и не подбирать всех с кем расстались
читайте библию и найдете ответ. на том свете встретятся только те, кто достоин и заслужил при жизни рай!)))
да безусловно... но скорее всего только с тем человеком с кем вы были венчены
конечно будим, только кто то раньше туда попадет, кто то позже, поскорей бы туда! запарило уже все !

Замзагуль Туралиева
ну и дурак!!!!а мне и тут не плохо!!!не хочу я туда!!!дуда всегда успею!!!
зачем же вы так неоптимистично настроены? я вот собираюсь ещё и в этой жизни с ним встретиться! :)главное быть уверенным в своих желаниях! если сильно захотеть... можно всё получить и преодолеть. Не ждите исполнения своих грёз и мечтаний, просто будьте в них уверенны, верьте в себя!
Для начала нужно узнать есть ли "тот свет", а потом похвилосовствовать можно!!!
а зачем? насильно мил не будешь-если разошлись, то разошлись... зачем иллюзия? оболочка любимого с вымышленными чувствами?