Расставание это всегда тяжело. Что ж.. . Поплачь. Станет легче. И ложись спать. Утро вечера мудренее :))).
Я тоже было такое, когда привыкла очень к человеку, мы много общались, каждый день, и когда поняла, что потеряла его, то мне было очень больно и я расстраивалась. Но потом белая полоса в жизни началась :))). И все стало снова хорошо, еще лучше встретила.
Расставания
сижу а слезы ручьем....что поможет?что делать?

Не зная.. причины.. невозможно.. помочь..!!
просто сегодня у тебя день слёз. плачь, со слезами уходит боль. отпусти её. завтра станет легче.
поможет носовой платок
Слезы и время самое лучшее лекарство.
Постарайтесь переключиться на что-то другое.
Зависит от причины слез... .
главное, быть умной и жить дальше, думая о будущем, а не о прошлом!!! Это поможет.. .
и вообще, нужно заняться чем-то, чтоб отвлечься!!!
ШОКОЛАД!!! Мне всегда помогает!!!
незнакомка! бегом в душ мой голову, сядь перед зеркалом причкшиь, присмотрись к отражению в неми подумай, что сделано не так
возьми себя в руки... что бы это ни было, всё образуется...
Пока не поможешь сама себе, так и будешь плакать и просить совета..
время лечит
это необходимый период.... пожалей себя, несколько дней.... а потом новые знакомства, новые встречи и всё пройдёт
Ну прекращай. Хотя вам девочкам можно плакать. Знаешь, просто ты найдешь лучше, потому. что знаешь, что было, а вот будет обязательно лучше: ) Сам переживаю до сих пор, год почти. Очень некомфортно. Стараюсь жить. Всем плохо. Но все будет хооршо.
Прям щас, вытри слезы и спокойно сядь с чашкой кофе, успокойся и просто подумай, на сколько ТЫ хорошая и что возможно тебе еще повезло, в едь если бы любил не ушел бы правда? Значит что-то не то)
Завтра будет лучше)
Пожалеть себя можно, иногда даже полезно, но не увлекайся!! ! Все живы, здоровы, ведь правда? ! Страшно когда не поправимо, смерть или болезнь. А все остальное в твоих руках))) ) Держись ))))))))
Не переживай.. это просто временно тебя посетила чёрная полоса, завтра будет новый день, и будет гораздо легче.. .
Вот увидишь, всё наладиться=**
Петр Татулян
спасибки..очень на это надеюсь