Расставания
сижу и слезы рекой
не могу так больно,встречалась с парнем все хорошо,потом поссорились и сегодня узнаю,что моя подруга хочет быть с ним,да и он не против вобщем у них что то завязывается(((((((,даже поделиться не с кем вот и пишу сюда

не плачь.. . и у тебя всё будет.. . и друзья, которые не предадут... и большая любовь
слезы рекой-это напрасно! срочно боевой раскрас и в люди! развеешься, познакомишься и утрешь им обоим нос... а пока-обоих в полный игнор, и никакой инфы о себе им не сообщать, где, с кем, как, почему.... сделай вид что у тебя все прекрасно и ты только и ждала этого момента, чтоб избавиться от них обоих.
Покаюсь.. . один из моих друзей встречался с девушкой, но в итоге не заладилось у них.. . прервали отношения.. . а у меня с ней почему-то как-то сложилось.. . сначала убить меня хотел, логика напрочь отключена была.. . а потом ДРУЖБА взяла своё-ни куда без друзей! А с девушкой этой мы тоже не долго были вместе.. . У него сейчас всё замечательно, свадьба через месяц, девушка у него замечательная, и у меня всё хорошо, и у той девушки всё хорошо, дом, мужчина, который её "на руках носит", ребёнок! Вот и получается, что был это всего лишь очередной этап в жизни.. . всё встанет на свои места! Иди дальше с высоко поднятой головой!
думаю, надо вопреки всему сделать вид, что вам пофиг, что вы рады за них.
а вообще, будьте сильной, знаю, что трудно, но все равно... .
а на счет подруги, стоит подумать- нужна ли она....
За любовь бороться надо, а не перекладывать всю отвтственность выбора лишь на него одного.
Докажи что любишь, что лучше этой "подруги" а слёзы оставь на потом. Чё ты расстерялась? Успокойся, продумай тактику и вперёд. Если ты чувствуешь что он твой, то просто бери его за шиворот как котёнка и к совей титьке - тут у него сосательный рефлекс и проснётся, а там дело техники, вобщем не отступать и не сдаваться, импровизируй и не подпускай к нему баб (только чтобы он этого не занл) всех гони. Большенству из мужиков много надо ли чтоли? глазками поиграли - и готово.
Так что подружке в глаз и чтоб её и духу не было))
У меня тоже были отношения. И в процессе я узнала, что он помирился со своей бывшей девушкой. Я была в ужасе, очень сильно переживала. Но потом просто один день очень хорошо провела с подругой и все как-то само собой забылось. Я им счастья пожелала. Хотя с ним мы сейчас в нормальных дружеских отношениях. Не переживай все проходит и это пройдет.
по рыдай.... говорят это помогает
Так, это уже не подруга!! Не реви!!! Не будь тряпкой, а просто забей на них. А сама найди новую любовь!!!
не плачь, девочка!!!! вон люди жили 20 лет и двое деток, а он взял и ушел!! ! это я понимаю--страшная боль!! ! а у тебя так--ПЛЮНЬ И РОЗАТРИ))))))
не реви.. понимаю.. больно моя подруга тоже хотела моего парня но она не получила его)
пока не расстраивайся.. мало ли что подруга говорит.. лучше помирись
не реви))) ) если ты сделаешь вид что ты рада за них. то он начнет парится что у тебя к нему никаких чувств вообще не было и вернется на коленях к тебя. всегда кто то страдает, а кому то пох, ну и смысл тебе страдать??? пусть уж он страдает)
значит так нужно по судьбе, впереди новая любовь и еще лучше будет!
общайся с бывшими парнями своей подруги, вот увидишь ее это заденет....
когда закрывается одна дверь, где-то открывается другая!
Как только слезы закончатся, встань, подними высоко руку, а потом резко опусти и скажи-а пошли вы оба на....
Постарайся не писать ему и не звонить. Это самое лучшее, если любит, то вернётся, а не вернётся - то и не парень был и не по чему грустить и лить слёзы.
Слёзы они такие, сами накатывают. Полегчает со временем, поверьте. И мне полегчало, правда не сильно, хоть и прошёл уже почти месяц, как расстались...
выдери ей космы а ему по почкам по почкам
Да на фиг он такой тогда, если так быстро переметнулся. какая ж на него надежда в будущем тогда?? была ли у него любовь то к тебе-задумайся. голову выше. измени себя. к парикмахеру или в салон. это по финансам. далее на дискотеку. оторвись. всю энэргию плохую выплесни. а главное улыбайся. всё хорошо ты избавилась от двух гнилых людей и слава Богу что это произошло сейчас а не тогда когда б у тебя было уже 3 детей. говорю так потому что у моей подруги теперь уже бывшей свадьба скоро с мужчиной с которым я жила...
лечат новые люди!!! !
знакомься и не зацикливайся на этом!!!
Что Бог ни делает, всё к лучшему. Вытри слёзы и вперёд. Во всём надо искать положительные моменты. Вот жизнь и проверила и парня и подругу. Поверь, в жизни есть вещи и поважнее.
Нос морковокой!!!
я парня любила год моя подруга все прекрасно знала, и они вместе, правда есть плюсы, "ну и намучилась же она с ним"
забей на него)))) начни новую жизнь)))) ) все случается к лучшему)))) ) ты еще встретишь настоящую любовь)
все что не убивает делает нас сильнее))))