Расставания

Сколько раз вы "входили в одну и ту же реку"? И что это принесло?

Люди расстаются, а потом, снова сходятся. Некоторые по много раз. Какой у вас опыт по этому поводу? Правда ли говорят, что в одну реку два раза не входят?
У меня с этими "реками" только отрицательный опыт. Три раза входила.... а толку ноль, только лишний раз испытать боль и разочарование. Недаром существует народная мудрость "в одну реку дважды не входят".
Виталий Ефимов
Лучший ответ
уходя-уходи.... и это правильно....
Age Star
Массу новых впечатлений.
ерунда все.. возвращаться нужно.. пока вы не все сказали друг жругу и пока все не пережили..)
Антон Акишин
входила в одну реку 3 раза. Это принесло только боль и разочарование
Эмма Зейбель
Войти можно, но чаще бывает всё то же или ещё хуже!! ! А оно Вам надо?!
Светуля Червякова Нет, я убежденна, что, к сожалению, если раз расстались, то не стоит ничего возобновлять.
нет. я на одни и теже грабли не наступаю-мне бабуля в 18 лет огромные красивые грабли подарила-символ! новые ошибки совершаю-но старых не делаю-иду всегда вперед. не хожу по кругу.
Миша Иванов
никогда не входила дважды, думаю это бессмысленно
Кроме разочарования - ничего хорошего
Ринат Ринат
Я с мужем сходилась через 13 лет. Думала-все получится. Нет, хватило на 2 месяца. Абсолютно разные, чужие друг другу люди.
Михаил Лев
Светуля Червякова Через 13 лет - это как познакомиться с совершенно чужим человеком, правда?
Не хотела бы попасть в подобную ситуацию. Время терять жалко. Лучше уж одной жить, или найти новые отношения.
За раставания по личному опыту не знаю, знаю за то что бы влюблятся в того кого не нужно. разве что знакомых много которые много раз сходились потом расставались (извение есле есть ошибочки)
Бывает по-разному на самом деле, есть люди которые тысячу раз расходились-возвращались и в итоге так и не ужились, а есть кто через некоторое время и через несколько близких отношений, встречаются вновь и понимают, "а что я вообще ищу то, вот оно счастье то моё!",так и живут всю жизнь вместе и на редкость счастливы. Реальные примеры есть!
Гор Фейдак
не раз начинали отношения заново... но ничего хорошего не происходило. кроме боли в сердце и в душе и обида... поэтому думаю что не стоит начинать отношения заново, если вы уже расстались! если судьба развела, значит так будет лучше!!
если есть взаимные чувства - главное простить и понять друг друга, отпустить все обиды, и начать сначала, с чистого листа.. .
очень важно взаимное искреннее желание и Любовь...
Входят.. . Но не всегда это к хорошему приводит. Хотя, бывает по-разному. Я уже дважды вошла, и возможно войду еще третий раз. Но в любом случае, выходить из этой реки очень больно и очень сложно...
Входят-входят!! ! Но только для того, чтоб еще раз доказать самой себе, что сделала ВСЕ возможное для сохранения отношений. И еще: второй раз уходить намного безболезненней.
Оно этого не стоит! Проверено много раз...
Вот раз уже расстовались, ссорились очень серьезно на 2 дня и снова возвращались. Потом поссорились на 2 недели, вот только только стали снова общаться - значит снова будем вместе, уже в третий раз.