Расставания

как уйти если любишь

если проблема только в друзьях я тебе еще раз говорю забей
Любовь Хорольская
Лучший ответ
зачем уходить если ты любишь его? не так то просто найти человека который тебя бы любил и ты любила б . Подумай.
Сергей З
не сможешь!!!
Андрей Н.
не отрекаются любя
Если любишь, то не уходи!! может ты больше не встретишь того, любимого???? Любить раз в жизни можно, имей в виду!!!! Если ты уверена, что любишь по-настоящему, то не вздумай... а если не любовь, а привычка-то уйди красиво и умно.... скажи человеку как есть.... что тебе с ним нужно расстаться и обязательно назови причину!!!! Этим ты хоть не потеряешь его уважение к тебе.... сказав правду!!!) )
удачи.... не теряй свою любовь!!!!
Ты почувствовала, что стала ему не интересна. или знаешь что он на тебе не жениться и тебе потом будет сложней уходить!!! Тогда вперед не оборачивайся уходи!!! поменяй обстановку чтобы стало легче!!! А если просто желание чтобы он испугался тебя потерять, то боюсь что ты переиграешь!!!
Yulya Svyatskaya
ну если чувствуешь же нужно уйти?! значит лучше слушать сердце ...оно не подведет....) возможно и не любовь это вовсе ...
уйти легко а нужно ли тебе это вернуться труднее
если любишь будь с ним
я ушла... хоть и очень тяжело, но мы как 2 магнита, нас друг к другу тянет, а когда мы приближаемся, то нас отталкивает. хреново короче. сегодня 13 дней уже прошло...