Расставания

Слезы самое сильное оружие женщины? И стоит ли им верить?

Дима Ларионов
У некоторых женщин прирожденный талант актрисы, вот слезам актрисы можно и не верить)
Иванов Женя
Лучший ответ
зачем доводить женщину до слез? Лишний раз доказать себе что вы это можете ?
Оксана Жирнова
Дима Ларионов ее никто не доводит. это теоретический вопрос
Почему вы так думаете? Конечно же, нет! Мы так просто плакать не будем, если нас не довести.
Слёзы... не оружие. Это слабость.... Практически все женщины слабы....
Марина Савчук
Сколько плакала... всегда искренне. Когда действительно очень больно на сердце.. . Тогда они с горечью. . льются, а иногда и в захлеб, но это уже на едине с сомой собой...!
Дамир Хамитов
молодость и красота. Но это от природы.
Andrei Shkandibin
Слёзы-раздражитель и манипулятор мужчины.
Алексей ...
очень много людей манипулируют своими слезами, все зависит от того насколько дорога и близка вам женщина, если она вам близка вы поймете, что это слезы для манипуляции или ей действительно плохо)
нет, самое сильное оружие женщин - колено...
Исходя из того что девушки более синтементальны чем парни, то часто их слёзы нужно просто пропустить. Но если что то важное и она плачет. беги успокаивай, извиняйся если не прав и просто поцелуй её скажи что всё образуеться. А слезам стоит верить если ты веришь девушке.
Gela Magradze
Женские слёзы всегда дёшевы. Им поплакать проще, чем нам поссать сходить.
НУ на счет сильного.. . не знаю.. . ТОлько вот некоторые женщны и вправду ранимые. . и мгут иногда поплакать.. . А вот те которые играют.. . это другое. ) тут уж как то различатьнадо. Верить ли слезам.. . -дело каждого.. . Если видишь что они по поводу.. . да, можно. . а опять же если это для привличения внимания.. . или простая игра.. . )) делайте выводы ;)
Да какое это оружие?? ? это наоборот слабость.. . Верить стоит, но мало кто верит...
Вера Герц
стоит верить только если они искренны и она совсем не хочет вам их показывать.
если же она спецом при вас ревет-актриса, не верь.
Глупо Вам, мужчинам, считать что наши слёзы наиграны! Всё идёт из души!