Расставания
Стоит ли ему верить?
Вера побеждает в любви.
ну не знаю, меня этот вопрос тоже терзает ЧТО ДЕЛАТЬ?
когда с ней жить нельзя, и без нее тоже нельзя?
убицца ап стенку?
напоминает в мире животных
Похоже, что Вы мазохистка. Зачем возвращаться туда, где было так плохо.
"Любви былой уже нет. А если сильно постараться. Сможет ли она появиться опять? "
А зачем? Тебе нужна лишняя головная боль? Ты задела его самолюбие тем, что нашла другого парня, и он элементарно хочет почувствовать себя таким мачо, которому всё по плечу, даже способность разрушить твои новые отношения. Если допустить, что ты снова будешь с ним, он через какое-то время снова сделает то же самое. Будет думать, что ты зависима от него и можно тобой играть - захотел - пришёл, захотел - ушёл. Полюби себя наконец!
А тебе это нужно? ? Оглянись вокруг! Тебя любят более достойные люди! Любящий человек вряд ли стал бы угрожать любимой девушке... .
Что прошло- то осталось в прошлом)
он тебя опять бросит.... и цепочка будет повторяться, я никому не давала второго шанса и нискокочки не жалею об этом
Дурдом - ты же сама уже на все ответила - или ты мазохистка?
если любовь уже не та то может и не стоит!!! у меня примерно такая же ситуация только сойтись он пока не предлагал!!! но я могу сказать что люблю его так же как и когда мы расстались!!!
U menja byl podobnyj slu4aj, tolko po moej iniziative rasowlis. Ja ne ostalas i ne vosvratilas, xotja on prosil. Tak kak eto ne wisn byla i ne ljubov tem bolee...s gadostjami, ugrosami i t.d. Ne nado k nemu vosvrawatsja! U tebja novaja wisn..spokojnee....Sa4em tebe eto vse snova? Ne ponimaju po4emu ty voobwe ob etom dumaew?! Nu i 4to, 4to on pojavljaetsja? Moj byvwij towe pojavljaetsja, i sms piwet, i vstretisja predlogaet i t.d. No eto ne povod k nemu vosvrawatsja, tem bolee esli net 4uvstv. I voobwe eto on tebja brosil....imej gordost!
я тоже всегда тешу мыслью,,,, что на этот раз всё будет по другому,,,, но с каждым разом только хуже становиться,,,, а шанс всегда даю,,,, и себя тоже испытываю,,,, бывает, что смотришь уже другими глазами на всё происходящее,,,, единственный вариант, проверить, в серьёзность его отношений,,, так пусть в загс позовёт,,,, а так может просто по старой привычке,,, или проверить своё обояние,,,
Уф, зачем он тебе, калич этот? Он просто хочет иметь всегда запасной аэродром в твоём лице, на который всегда можно сесть, если что, раны зализать, где примут всегда. А потом свалить. А что? Удобно, правда? Вот хочешь быть запасным аэродромом - будь. А такие варианты, типа твоего парня, я видела не раз. Потребители.
нет
девушка.... в одну реку 2 не входят.... я вошла 3 раза в нее.. результат.. отдала себя ему полностью... все любовь и ласку.... а ответ.... бросил позорным образом.. еще говорит я виновата.. гордый такой ходит... вот.... с этим смериться еще хуже... так что... не делайте больно тому кто на данном моменте сейчас с вами!!!!
сама ответила "Любви былой уже нет". нет, лучше не оборачивайся назад. если ты с ним рассталась, значит, он тебя не устраивал. смысл возвращаться? ничего не изменится!
...а зачем себя "насиловать", если любви нет, и не нужен он такой.... Потому что если вернешся к нему он может понять, что это угрозы сыграли решающую роль, и будет так вести себя всегда... т. е все будет на угрозах, на шантажах итд
Если любви уже нет.. . то зачем возращаться? ну будете вы например вместе.. . ну будите как чужие.. . Если ты этого хочешь, то возращайся.... Ладно понимаю, если бы были хоть какие-то чувства.. . Лучше найди хорошего парня, который будет любить тебя и ты его.. . Удачи тебе!
верь своему сердцу!
Если чувства прошли то навряд они они уже когда-нить вернуться.. .
а тем более если раз ушел, то будет постоянно гулять.. . а кроме того не думаю, что у тебя будет уверенность в том, что через неделю он опять не уйдет.. . А жить в неопределенности, по-моему нет ничего хуже этого.. . Мой совет, откажи ему и живи своей жизнью...