Расставания
когда вы из разных городов и он намекает на то что заберёт тебя стоит ли ему верить
нет. я тоже в 16..обещала "жениху" из другого города забрать.... не сбылось.. Слава Богу
будь осторожна!
Стоит согласится и попробовать, если очень хочется!
любовь чудеса делает
Поверь. Почему нет? Не из разных миров же.
Это, конечно, приятно, но я бы не стала себя обнадеживать=)
Я считаю что не стоит верить ему, ведь общение виртуальное, и не стоит забывать о том что в интернете мы не люди, а только ник и фото. ведь все люди в интернете носят маски, и невозможно разгадать его натуральную личность. может он просто создаёт видимость нормального парня, а там.... монстр какой-нибудь..))))) Лучше к сердцу своему прислушайся.
будь осторожна!
не спеши!
чтоб потом не жалела!
не спеши!
чтоб потом не жалела!
Вполне возможно, почему бы и нет. Я знаю многие семейные пары, которые жили в разных городах.. . Говорят, что расстояние усиливает притяжение. Вы сами должны почувствовать так это или нет, прислушайтесь к вашему внутреннему голосу, и делайте так как он вам подсказывает!
Андрей Reiy
Знаешь, я вот тоже полюбила парня из другого города, поверила ему, прождала 7 месяцев, а потом он мне предложил просто остаться друзьями... А на счет того, что расстояние усиливает притяжение - это полный бред, оно только очень все усложняет, даже отношения толком не выяснишь, если вдруг что-то случится.
Daniyar Kulbaev
Подруга вышла замуж за иногороднего, они ездили друг к другу, общались п телефону. В итоге живут счастливо вот уже 7 лет.
знаю на личном опыте такое бывает но очень редко! ! но это можно проверить. Скажите вы уже готовы пусть забирает вас и там все будет видно!
Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, проанализируйте все предыдущие ситуации, которые были с ним. Если хотя бы один раз было что - то не так.. . то стоит задуматься, верить или нет.