Расставания

Мы с девушкой поступаем учиться в разные города. Что делать?

лишь для некоторых, к сожалению, расстояние - не проблема, а раз ты задаёшь этот вопрос здесь, значит, тебя мучают неуверенность и сомнения.. . поступай на заочку к себе в город, а работай в городе, где она будет учиться на стационаре.
ну, а нет.. . значит, приезжай к ней постоянно, приглашай к себе, а ещё лучше, встречайтесь в нейтральном городе, исследуйте новые пространства, так она будет с интересом и нетерпением ждать новых встречь с тобой, новых поездок и сохраниться эта необходимая девушкам романтика. удачи!!!
Денис Захаров
Лучший ответ
тушить свечи!
Людмила Сычёва
начать учёбу, а там время покажет....
Anatoly Bankin
Жизнь закрутит- каждый из вас- найдет себе новых друзей и любовь. Потом сами в этом убедитесь
postupat v institut v odnom gorode
Растояние проверка для чувств.
пока не спеши расставаться.. .
вот разъедитесь и сами все увидите.. .

могу сказать что будет дальше: разойдетесь без обид. Найдешь себе девушку. Найдет себе парня!
Расстояние для настоящей любви не помеха, к тому же какой-то контакт вы сможете поддерживать. Нужно просто принять это как испытание ваших чувств
Учиться. Скорее всего потихоньку привыкнете и все закончится..
~~Светлана ~~
а я бы за ней поехала.. . и чхала я на учебу....
в какие именно города? встречь на выходных не получится? если нет. . не переживайте. . действителтьно как вам уже сказали расстояние это проверка чувств, а филиала в одном из городов нет? были бы ближе друг к другу
всё зависит в первую очередь от вас.. . как сказано выше расстояние не проблемма. Важно хотите ли вы быть вместе всю свою дальнейшую жизнь.
Частота встреч не всегда положительно сказывается на отношениях. Хотя конечно и дает людям узнать друг друга больше )
Э*
Эльвира *
Если уверен, что хочешь быть только с ней, то все можно преодолеть. ну а если не уверен и подумываешь о том, что расстанетесь, то значит рано или поздно это произойдет. У меня точно так и произошло. еще важно как на счет этого думает девушка.
М*
Маня ****
если небольшое расстояние, то можно в выходные смыться к девушке.. .
А если большое, то только звонить друг другу. .
если же у кого то нет телефона, тогда ппц=)))