Расставания
мне плохо и противно..
встречаюсь пол года с парнем, он мусульманин еще по нации такой каких русские ненавидят.. теперь поняла почему... когда встрецвхались все было хорошо, 2 месяца давил, чтоб мы сьехались и торопился найти квартиру. сняли квартиру на мое имя, начал на меня руку поднимать, кричит постоянно, угрожает, что уйдет к другой.. сегодня утром я даже сама хочу, чтоб он ушел.. но квартира на мое имя... он через месяц уезжает домой на пару месяцев, но я падонка ждать не собираюсь--- как по умному расстатся? сегодня я к маме пойду на неделю, а потом хочу дождатся когда уедит и все... не могу больше.. я не ожидала такого .. а самое интересное во всем винят меня.. типа это я начала материть его... : (
РОССИЯ для РУССКИХ!
нафиг вам не русские, что русских мало что ли.. . от терь вы понели всё сами...
Зато ухаживал наверное красиво, пока не съехались. Бедные вы девушки.. . Мусульманство это другая религия, другое воспитание, другое отношение к женщине. Вот тебя научила жизнь, что такое красивая любовь.
а мне то как!..
Смотреть надо было, с кем вместе жить собираешься...
Сьезжай с этой квартиры и выбери другую и с масульманами больше не встречайся, у них совсем другие обычаи, лучше русского найди и с ним продолжи секс
Не затягивайте отношения, чревато! такие люди знакомятся с русскими по д, ругой причине и в качестве супруги вы ему и даром не нужны. у него наверное там и жена есть. Рви отношения, впрочем. какие отношения, и дуй к маме. Иначе ходить тебе синей и фиолетовой. Впредь будь умнее и осмотрительней. Они только в постели хороши, но в жизни дрянь! Стоит ли променивать свое здоровье и нервы на кусок колбасы вонючей. своих парней найдешь!
жееесть ((( я не националистка, но это через чур!!!! мусульмане пусть любят мусульманок, епт!! ! со всеми согласна!! ! тапки в зубы и дуй от него и чем дальше, тем лучше!!!!
смывайся от такого падонка.. . не поймет попроси друзей чтоб обьяснили, скажет что к другой уйду собери вещи да пусть катится будут еще всякие черножопые тут командовать....
да беги от него нафиг!! ! поезжай пока к маме потом он уедет а за пару месяцев что его не будет, ты уже сможешь придумать как все по умному обставить!!! !
не связывайся больше с такими подонками..
Женечка, освободитесь от этого человека. Вторая половинка должна делать Вашу жизнь лучше и легче, интереснее и содержательнее, а не наоборот. Цените качество во всем))))
Aleksandr Smolin,у вас на лицах не написано, что вы нормальные.. он сначала был тоже нормальный. .
А ты, солнце, беги от него подальше!
Просто скажи "пока" и найди нормального.
разборки и выяснение отношений-это всегда ужасно. что тут раздумывать-уходи, пока времени так мало прошло
Сдай его ментам и дело в шляпе.... почему бежать? Пусть он бежит куда глаза глядят!!!!
Ну если в РОССИИ РУССКИХ нет то приезжай в КАЗАХСТАН, тут еще РУССКИЕ есть.
а всегда женщина виновата
Согласна с выше написаном.. .
Беги пока не поздно. .
Удачи тебе)))
Беги пока не поздно. .
Удачи тебе)))