Расставания

прощальная записка!

как объяснить парню что все я ухожу от него!!!!и больше ничего не хочу с ним иметь!!!!и собирая вещи из дома я хочу оставить ему записку!! что там написать! помогите!!!
никаких записок - только при личной встрече! так честнее! и так прямо и скажи, не юли и не оскорбляй
Анара Курамысова
Лучший ответ
Словами выразить ведь легче! К чему записки и лишние заморочки? Пришла, сказала и ушла.
Виктор Богдан не отпускает!
я ухожу от тебя и больше не хочу с тобой ничего иметь
Ну типа я нашла другого покедава.
Dastan Domonov
,, Прости, больше не могу быть с тобой. Прощай.,,
написать причину и попрощаться. Только немного и кратко
Алина Садыкова
кастрюлю борща оставь ему лучше.
Я не люблю бумагомарание ...
примерно так: ТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, Я ТЕБЯ УВАЖАЮ, НО МНЕ НУЖНО НЕ ПРОСТО ТЕБЯ УВАЖАТЬ, НО ЕЩЕ И ЛЮБИТЬ!! ! ПРОСТИ, НО Я РАЗЛЮБИЛА ТЕБЯ!! ! НЕ ХОЧУ, МУЧАТЬ ТЕБЯ И СЕБЯ!! ! Я ХОЧУ, ЧТОБ МЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ, А ДЛЯ ЭТОГО НАМ НАДО, К СОЖАЛЕНИЮ, РАССТАТЬСЯ И ИСКАТЬ СВОЕ СЧАСТЬЕ, НО УЖЕ ОТДЕЛЬНО ДРУГ ОТ ДРУГА!! ! Я ВЕРЮ, ЧТО ТЫ НАЙДЕШЬ ДОСТОЙНУЮ ЖЕНЩИНУ, КОТОРАЯ СДЕЛАЕТ ТЕБЯ СЧАСТЛИВЫМ!! Я В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ СОХРАНЮ ТЕПЛЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ О ТЕБЕ И НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ! ! НЕ ВИНИ СЕБЯ ДЕЛО НЕ В ТЕБЕ, А ВО МНЕ--РАЗЛЮБИЛА Я!! ! УДАЧИ ТЕБЕ!! ! ПОКА!! ! где-то в таком духе!! ! можешь это ему в глаза сказать, но думаю, что если именно так скажешь или напишешь, то по крайней мере расстанетесь не врагами и он будет с теплотой вспоминать о тебе !!!
записка это через чур жестоко. не проще ли сказать ему в лицо с утра, что ты устала, тебе больше не хочется отношений, ты хочешь быть одна и своего решения в отношении его не изменишь. спокойно собрать вещи и уйти.
Ірина Федорів
Виктор Богдан да он не отпускает меня!!!
С тобой было хорошо, но сердцу не прикажешь, я ухожу, не ищи меня и не пиши если имеешь гордость, и вообще ты сволочь. Всё прощай навеки!
Ирина Попова
Лучше лично все объяснить, после записки все равно останутся вопросы и придется опять встречаться и все объяснять заново!
я считаю что записку не надо писать. Лучше сесть и все обсудить с глазу на глаз. Писать записки мне кажется это такое детство...
Raisa Ryasnaya
сядьте поговорите, зачем бежать в тихушку? цивилизованные люди все таки) представь, ты оставишь записку с красивыми словами, а ее кот украдет, ветром сдует)))) в таких ситуациях обычно так и бывает
Спасибо тебе за всё,но я больше не хочу с тобой быть! Не злись на меня :) Прощай!
а мне кажется, что это не детство а трусость.... почему вы боитесь просто сказать в глаза человек а уйти с чистой совестью? поставьте себя на его место?