Расставания
согласны ли вы с тем,что расстаавание подобно смерти? на сколько % вы умирали?
Все мы умираем после расставания, можно бить себя кулаком в грудь и говорить- только не я, но и таких бахвалов тоже ждет что то подобное, это правда жизни. я умерла на 100 процентов. Возраждалась из пепла, как птица Феникс, и то, что я сейчас вижу в зеркале-это не я. Меня той, наивной доброй девочки, которая верит в сказки, больше нет. меня самой больше нет. ПРивыкаю к этой циничной и умной девушке в отражении. И такая я себе наверно больше по вкусу....
Нет, это не смерть но коматозное состояние точно... точно знаешь, что жить будешь, жить дальше хочешь, но нет никаких сил проявить признаки жизни, и даже для окружающих это заметно. Ты всё видишь. слышишь. понимаешь, но никак не реагируешь на происходящее... и вязкое чувство обратного втискивания в обычную жизнь...
Анна Елисейкина
Согласна на все 100%! Именно так я переживаю расставание... Один в один...
на 99,9, очень надеюсь больше такого не испытать
Ну уж нет! Мои чувства под контролем!
не согласен. . это вопрос силы или слабости. . слабый умрет, сильный - выживет и сделает выоводы, чтобы стать победителем однажды. . естественный отбор.
не знаю сколько это в процентах, но даже дышать не хотелось....
Отношения умирают, надежда, мечта... (((
и часть нашей души.. . ноет, а потом гибнет
Я всегда умираю на 50%, чтобы успеть воскреснуть.
Теперь не умирают от любви -
Насмешливая трезвая эпоха.
Лишь падает гемоглобин в крови,
Лишь без причины человеку плохо.
Теперь не умирают от любви -
Лишь сердце что-то барахлит ночами.
Но «неотложку» , мама, не зови,
Врачи пожмут беспомощно плечами:
«Теперь не умирают от любви... »
Насмешливая трезвая эпоха.
Лишь падает гемоглобин в крови,
Лишь без причины человеку плохо.
Теперь не умирают от любви -
Лишь сердце что-то барахлит ночами.
Но «неотложку» , мама, не зови,
Врачи пожмут беспомощно плечами:
«Теперь не умирают от любви... »
один раз умирала на 90% точно.. . это было давно, а сейчас на 99 видимо иду.. . :) но до 100 точно не дойду!
О, да.. . пару раз на 99,9 %. Больше такого не повторится :-) юность, знаете ли ;-)
да, действительно, расставание - это маленькая смерть ...я была мертвой, наверное, на 95% ...сейчас на % эдак 30 ...
Порой расстование даже и не маленькая смерть, т. к. потом очень долго возвращаешься к жизни и уже не веришь в людей. А назвать такое существование полноценной жизнью просто невозможно. Хотя расстования бывают разные: расстование на время командировки (думаю от этого никто не умирает, разве только тоскует) ; Я прежила расстование со своей любовью больше 10 лет назад, а осадок во мне до сих пор.
сейчас я мертва на все 100...(( а я так хотела любви...
Ольга Денисова
воскресай быстрее,
на 99,9%....такое чувство, что хуже боли не нет.... а в глубине души понимаю, что время лечит... и это пройдет....
Согласна, но воскрешение приходит вместе с новыми отношениями....
Ольга Денисова
ну нет не совсем так,оно происходит и без новых отношени ,
я думаю слово смерть не очень подходит расстованию! так как расстование лишь обрыв отношений а не жизни.. . многие люди делают большую ошибку когда при расстовании с любимым человеком впадают в дипрессию. Такова судьба и не надо жалеть о случившемся! конечно больно после этого но все пройдет! я не умирала ни на сколько % и не собираюсь!
а я и реально находилась на 99% спасло только время.... и то недавно!