Расставания

Меня бросила девчонка, чО тепеь делать?((

а проанализировать свои поступки - из за чего она тебя бросила - исправиться во всем - в отношении к ней, внимании - просто так не бросают
Иван Петров
Лучший ответ
выхода, как всегда два:
-либо валяйся (раз бросили)
-либо вставай.!
новую искать
Максим Павлов
Не переживай. Всякое в жизни бывает. посмотри по сторонам, порадуйся жизни и снова ищи свою половинку. А девушка потом сама поймёт, что зря рассталась с тобой, но будет поздно. Вспоминай её с теплотой. Наверное были и хорошие моменты в ваших отношениях? И благодари судьбу, что всё ещё у тебя впереди.
мальчишник! срочно!
найди другую как говорил мой дед их так много что раком до берлина не переставиш
Саша Гараж
Ты не одинок, меня то же бросили.
иди напейся) xD))))))
Ток без суецида!!!! Попробуй отвлечься! ток алкоголь, а тем более наркотики-не вариант.... попробуй завести новое знакомство, отвлекись с друзьями....
Тебе подарили свободу, наслаждайся ею
Ты не вещь чтобы тебя бросать. Она от тебя ушла. Ищи другую.
Вешаться (шутка) проста забудь ее в нашем мире столько девченок хороших лудше ее
Если ты её называешь девчонкой (хорошо что хоть не телкой) , то тогда оставь в покое эту девушку
Ramal Huseyinzade
на этом жизнь не закончилась !
не она первая, не она последняя!! !
та радуйся что свободный..
Радоваться! Значит она недостойна того, что ты ей давал! ищи другую! ВЗАИМНОСТЬ- вот фундамент