Расставания

Когда вы расстаетесь, чего вам больше жаль? Того, что вы расстаетесь, или того, что вам не очень этого жаль?

Вадим Кошкин
В моей жизни было по-разному. Иногда было жаль то, что мы просто дураки и из-за того, что кто-то кому-то не уступил или не извинился за то, что обидел словами или поступками, рушим наши отношения. А потом начинались сожаления, попытки вернуть всё назад.. . Это самые бесполезные попытки.. . Чувства надо беречь изначально, с самых первых встреч.
Кристина Kristina
Лучший ответ
мне обидно за то, что меня кинули. По другому пока не было просто
Вадим Белоусов
Вадим Кошкин Наверное, это и сразу было не ваше. Желаю вам не ошибиться в следующий раз.
щас я мечтаю о разводе, я буду жалеть не того что развелась иль сощлась а о том что все это время я зря теряла время и сидела сложа руки и потеряла столько времени, и будет обидно того что даже будучи самой самой и для всех идеальной не смогла стать счастливой
Сергей Таран
Вадим Кошкин это никогда не гарантировало счастья
времени и нервов жаль очень
когда как
Андрей
Вадим Кошкин О, Денис, привет.
Андрей привет
Скорее третье.. . Что не очень жаль ему...
жаль, что не будет любимого хватать, как буд-то что-то не то
Мне ничего не жаль.. . я скорее злюсь на себя что пустила в свой мир на него что опустошил душу.. . А потом начинаю новую жизнь.. . точнее я это делаю именно сейчас...
мне больно от того, что я любила человека, а он напдевал в душу и ушёл
времени жаль (((
Мне жаль, что больше не почувствую вкус его губ.
E.
Egor .
Жаль того, что могло бы случится, если бы вы не расстались (((
Вадим Кошкин Это уже фантазии. Оно не могло случиться.