Расставания
Когда вы расстаетесь, чего вам больше жаль? Того, что вы расстаетесь, или того, что вам не очень этого жаль?
В моей жизни было по-разному. Иногда было жаль то, что мы просто дураки и из-за того, что кто-то кому-то не уступил или не извинился за то, что обидел словами или поступками, рушим наши отношения. А потом начинались сожаления, попытки вернуть всё назад.. . Это самые бесполезные попытки.. . Чувства надо беречь изначально, с самых первых встреч.
мне обидно за то, что меня кинули. По другому пока не было просто
Вадим Кошкин
Наверное, это и сразу было не ваше. Желаю вам не ошибиться в следующий раз.
щас я мечтаю о разводе, я буду жалеть не того что развелась иль сощлась а о том что все это время я зря теряла время и сидела сложа руки и потеряла столько времени, и будет обидно того что даже будучи самой самой и для всех идеальной не смогла стать счастливой
Вадим Кошкин
это никогда не гарантировало счастья
времени и нервов жаль очень
когда как
Вадим Кошкин
О, Денис, привет.
Андрей
привет
Скорее третье.. . Что не очень жаль ему...
жаль, что не будет любимого хватать, как буд-то что-то не то
Мне ничего не жаль.. . я скорее злюсь на себя что пустила в свой мир на него что опустошил душу.. . А потом начинаю новую жизнь.. . точнее я это делаю именно сейчас...
мне больно от того, что я любила человека, а он напдевал в душу и ушёл
времени жаль (((
Мне жаль, что больше не почувствую вкус его губ.
Жаль того, что могло бы случится, если бы вы не расстались (((
Вадим Кошкин
Это уже фантазии. Оно не могло случиться.