Расставания
Девчонки )) а как тебе сказать что мы расстаемся - ну так чтобы тебе не очень обидно было? )))
так и сказать прямо и честно, твердо глядя в глаза, сухо бросив на прощанье - извини. Главное, не надо лжи, лести и всего такого. действуйте просто, четко и кратко. При этом поменьше лирики, когда начинается что-то вроде: буду тебя помнить, спасибо за всеее и прочее - у девушек включается жалость к себе, и тогда ей больно.
прямо скажи))) )
вот тока попробуй)))))) )
прива, Илюшк))))
вот тока попробуй)))))) )
прива, Илюшк))))
Артем Белов
привет Ленка )))
Ты что жить устал?!))
Прямо без лести....)))))))))))))
ох, не знаю, от меня еще живым никто не уходил)))
натурой отработай. необижусь. а потом адьес амиго ))
Обидно будет в любом случае. Уважайте девушку, которую уже не любите, не пишите ей СМС в 5 слов, не звоните, не пишите письма с признанием в своей холодности .
Говорить нужно при личной встрече, чтобы глаза видеть той, с кем делил радости и печали.. .
Будет больно двоим, но честно
Я считаю что женщина должна чувствовать что от нее уходят, и если ничего сделать не может то отпускать просто напросто. Я всегда говорю всем прямо почему хочу уйти, хотя очень терпелива и любимому прощать могу многое, я могу сказать прямо я устала, ухожу! я люблю другого ухожу! Ты меня не ценишь ухожу! Ты не знаешь что такое заниматься любовью, а секс надоел, ухожу!
уверен? тогда прямо...
Скажи, что ты козел.