Расставания

Он расстался со мной молча.

Он просто поменял симку и я не знаю ни телефона ни адреса. А может так лучше, может он не смог бы сказать мне в глаза. Расставание было неизбежно мы оба это знали и тянули время,мы оба не свободны. Мне очень тяжело. Какое расставание легче, такое как у меня или прощальная встреча с прощальными словами?
расстаться молча--это катострофа!!!! а он у тя сволочь и псина трусливая!! ! струсил в глаза сказать, что уходит!!!! наволоч!!!! а ты буш девочка моя мучаться от недосказанности и неизвестности! ! а все потому что не была поставлена ТОЧКА!!!! это для тебя плохо, а ему на руку--он оставил дверь открытой, чтоб мог если че вернуться!!! вот и думай!!!! рассказывают тут тебе что так лучше!!! нифига---посмотришь!!!
Амин Жангериев
Лучший ответ
Татьяна Токунова тоже так считаю. мне хотелось чтобы он мне сказал что будет помнить меня но мы готовы были к разлуке, а так действительно получается что я его жду
Павел Винниченко вы правы как никогда! а ежели, по вашим прогнозам, он вернется- вот тут-то загнуть ему рога!
Он рубанул сплеча.
И это легче, нежели объяснения...
фу.... как это некрасиво.. .
мне легче, когда обьясняют что как и почему, а так "смыться" большого ума не надо...
Елена Кузьмина
Наш взор соприкоснулся лишь случайно,
И мы пронзили дух души отчаянно,
В глазах мольба, молитва, страсти мир,
Но в памяти остался незнакомый вихрь.

Тот взгляд мужской зовущий из бархана,
Меня увлек и озарил своею пламенной душой,
Я до сих пор во власти чувств тех урагана,
И дрожь уж бьет меня не смелостью моей.

Глаза, в них столько было дикой воли,
Огонь всех радуг вспыхнул вдруг во мне,
Но почему мы так порой безвольны,
И первой не смогла прижаться я к тебе.

Уехал навсегда мой незнакомец из тумана,
В душе остался горечи обидный след,
А если смело бы коснулась я руками и очами,
Тогда бы ты остался, не пропал и не ушел в бездонность лет.

http://www.stihi.ru/2009/08/30/2867

Бьет меня музыка током и ритмом,
Заставляет увидеть дорогу вдали,
Пусть все погибло, пусть все исчезло,
Я ведь осталась еще, я живая: Смотри!

Не томи ты меня скрытой нежностью,
Не топи меня в сладких и вязких речах,
Все равно убегу я к снежности,
Все равно поборю свой страх.

Год прошел, как проходит по кругу солнце,
Я жила, а не видела света в оконце,
День прошел, как проходит ветер,
Пробежал, чуть погладил ветви.

Не нужна мне больше любовь косая,
Ноги мерзнут от боли, я ведь босая,
Я бежала божественную звезду, спасая,
А она раскололась, мне глаз поранив.

Ветер стонет у расщелины в речке,
Полынья залечит слепое сердечко,
Прикоснется к глазам и горящему телу,
Оживит, успокоит горько и смело.

Наклонюсь я бесстрашно в холодную воду,
Жжет она по ногам, льдинками бьет по телу,
С тела в воду капают капли крови и боли,
Я очищусь от горечи дней всех бессонных.

http://www.stihi.ru/2009/08/27/2551

такое как у тебя
Так действительно лучше, нет лишней боли.
Мы разошлись как в море корабли....
Роман Левчук
лучше вот так вот, чем с прощальными словами и прощальным ужином...
Kg Boy No Ne Tvoy
Чем меньше слов, тем легче расставание....
Без слов может и проще... но и тяжелее, обязательно надо обговорить эту ситуацию... иначе она долго не отпустит
Сергей Жерж
он Вас, конечно, обидел, но пох. - живите дальше, заведите несколько романов - и всех их так побросайте - одного за другим
Правильно и сделал.
Joker *
А Вы хотели подраться и с царапаньем лица и с концертом для зевак - ппроделаете это в следующий раз ибо они будут
Олег Кокин
Как бы вы не расстались-итог один-вы не вместе, если он решил уйти по-английски-это его право, не осуждай, тем более, что ты не свободна, а ваши отношения все равно были обречены
Юля Козлова
1.При разлуке наши чувства к ним становятся более пылкими, чем обычно

2.Нет вернее средства разжечь страсть, чем самому быть холодным

3.порой мы вынуждены отдавать, то, что нам нравится ибо это нравится и другим.

это большой урок расстающемуся.

и цицерон- если уходит, отпусти,
если вернулся- он всегда был твоим,
если не вернулся- он никогда твоим не был

с уваж. к вашим ножкам ))))
Владимир Лубинский умничка ты,ВАНЮША!!! как всегда мудро и умно!!! снимаю шляпу!!! респект и уважуха!!!
вот и хорошо, значит вы не виноваты в этом и это самое главное, все пройдет как белых яблонь дым, а тяжесть это проходит и забывается, поверьте
Евгений Дрыкин
трудное но очень верное решение
Лариса Токан
а Ва было бы легче, чтобы расставание произошло со слезами, с прощальными словами и прочими тянуче-душевными мольбами?.. .
Он поступил так за одну секунду, ни минуты не думая, что ощущаете Вы.. .

Так лучше.. но это н конец.. . Он таким поступком хотел освободиться от Вас быстро. Физически - да, освободился, но вот вопрос: а в душе он отпустил Вас?... не факт
Значит сказать нечего!
легче то - что воспринимается легче.. . будь то молча или с прощальными словами...)))
Мария Носова
Очень сочувствую вам. Но уж лучше расстаться по-английски, чем с какими-то объяснениями и прощальными словами. Мне кажется, что такое расставание все же легче пережить...
Zhanna Daupbaeva
Такое расставание хуже нет, лучше бы честно в глаза, не так больно.
Денис Попков
Лучше знать точно, что все кончено, т. к. все еще будет недосказанность давать ненужную надежду, но это по мне так.
Dj Pro100 Bill
прощальная встреча тяжелее
А кто сказал, что жизнь легка... Вам просто необходимо пройти и это испытание ...а ведь было так сладко! И ещё будет!))))
Dariga Nurkeeva
Свято место пусто не бывает....
конец есть конец... надо принять как есть и жить дальше....
так бывает порой.... об этом моя песня.
Знаешь, так намного легче. труднее отпустить, труднее смотреть в глаза любимого и видеть пустоту. тяжее осознавать, что человек решил отступить.
грустно правда, ну это тоже пройдет...)
Symbat Medetbekova
"...слова МЫ на свете больше нет:
Есть коньяк и пачка сигарет!
Я тебе, конечно же, нужна -
Всем, бывает, надоест жена!
Ну а я, как истинный аскет.
Где еще найдешь такой предмет... "

Не переживайте, помните, что бывает еще хуже, а что ни делается - все к лучшему! Удачи Вам и упаси Вас бог от серости, особенно, в мужском облике!
он дал тебе свободу выбрать чувство, с которым ты будешь о нем вспоминать - не умолял простить, не оскорблял, не оправдывался, не лгал. исчез и всё - как небыло. спустя время, когда уляжется первая волна шока и вопросов, ты сможешь выбрать - вспоминать с нежностью и теплом, вспоминать с грустью, вспоминать с обидой, вспоминать со злостью... ну или не вспоминать. он поступил... наверное гуманно...
"Расставание было неизбежно мы оба это знали и тянули время, мы оба не свободны. "
Так, как Он сделал - это лучше ...Возможно Он уже попрощался с вами, и не один раз, когда приходил к вам, но возможно, ожидая этого, вы провоцировали секс... конечно же Он так и не смог сказать то, к чему вы оба были уже готовы... Гарантии нет, что Он вернётся.... не мучайте себя надеждами, тратя жизнь на ожидания.... будте более разборчивы, ведь у вас уже есть какой то опыт по поводу мужчин.... Научитесь как держать мужчину около себя, т. к. вы уже знаете как делить мужчину с другими женщинами...
он просто как тут уже обсуждалось ушол, оставив открытой дверь, чтоб если с другой не получится можно было вернуться, он знает что его всегда ждут с распростертыми объятиями.... я понимаю ваше состояние у меня такая же хреновая ситуация! (((
Asilhan Sabirov
ну на мой взгляд лучше такое расставание, по-английски))) ) тем более редкие случаи, когда женате мужчины своих жен бросают))) ) а тем более вы оба не свободны и хотели расставания...
Аля Галимова
да он слабак, вот и не смог объяснить!!
Valery Belov
канул твой парнишка в лета-да это и к лучшему.
*#
*#dashka #*
лучше молча чем ругань
С глаз долой, из сердца вон!
так лучше и легче..
Да, ушел по английски))))))) не попрощавшись... .
Был бы евреем, пощался, прощался и не ушел... .
идиот...
Эх, Вика! Собиралась мужу отомстить, а сама влюбилась! Ну теперь только один выход - измени любовнику!
С одной стороны это подло с его стороны Но взгляните на это с другой Вы же сами написали что раставание неизбежно было.. . Так хоть у вас нет возможности ему позвонить А при расстовании это такой большой соблазм....
Даяна Байдюк
Я за последнюю встречу, в которой оба отпустят друг друга и искренне пожелают счастья.
по мне так лучше бы он объяснился понимаю больно но все равно чем так сбегать ничего не сказав...
Яна Диденко
зачем это знать сейчас? время покажет
просто не надо было завязывать отношения раз вы оба не свободны, это логический конец, каким бы он не был.
Vitaliy Volkov
Тяжело говорить прощай, вот он молча и ушел, пусть лучше так, чем мучить друг друга!
любое расстование всегда болезненно, но лучше конечно было бы поговорить.
Ирина АЛЛЕГРОВА & Игорь КРУТОЙ - "Незаконченный роман " - хорошая песня :-)
Вот вам ерундой то страдать ненадоело?

Семьей надо заниматься.... А не парить потому человеку, которому Вы ненужны. . Который просто взял и забил.... Как показвает практика, мужчина редко уходит к любовнице....
Татьяна Токунова вопрос читай внимательнее, я не ждала что он уйдет ко мне я хотела расстаться красиво и вопрос о расстовании был
Застрелись возьми)) ) Наворотила, теперь хлебай... Удачи!
Татьяна Токунова вопрос читать умеешь? тебя про расстование спрашивают