Расставания

ЖУткое состояние....

За девять дней до росписи сильно поругалась с парнем, роспись естественно отменяется. Не могу понять что стало с человеком которого любила, от которого жду ребенка, с которым радовалась каждой секунде, как только подали заявление, так человек стал эгоистом плюс маменькиным сыночком, что мама скажет то и он повторит, каким то другим, совсем не тем кого люблю. Но я так скучаю по нему, по нему прежнему и не знаю что делать, вообще не знаю. Мои родители не пускают его ко мне, пока не могу найти силы поговорить с ним, но ведь надо, ЛЮДИ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ?
Юрий Калентьев
Скажи ему все это, и не бойся остаться одна, лучше ни с кем чем потом терпеть все выкрутасы... когда он еще потом издеваться начнет над тобой и над ребенком строя из себя хозяина и повелителя чужими судьбами, только ты в праве решать какой будет твоя жизнь... остановись и подумай куда все катиться
Mahsud Bakiev
Лучший ответ
Если он еще до свадьбы позволяет себе ругаться с любимой женщиной, да еще и ждущей от него ребенка, боюсь даже представить, что будет после.. . Главное сейчас, береги себя и малыша.
Олег Крупецких
Предсвадьбенный стресс) все ругаются и все на нервах... вам НУЖНО!!!! поговорить, просто - позвони... и спокойно поговорите, не впутывая родителей - как вам жить дальше. вместе или каждый своей жизнью
Да все бы ничего! ! Но вот ребенок.... Я со своим перед днем свадьбы не то что поругалась- а подралась!! ! и на утро в ЗАГС поехали...
Если любишь-прости. Ты можешь быть одна, но ты не одна. Не отбирай у ребенка отца.
Elaman Ysaev
А почему вы поругались?? ? Человек не может изменяться так быстро, как ты пишешь.. . а потом. . все мужчины до одного маменькины сынки и слушают своих мам. . и второе, он боится всего, что ждет его впереди. . ответственности.. . а у вас уже сразу будет ребенок.. . это ответственность в двойне.... попытайся понять его и поговорить.... прояснить ситуацию спокойно, без слез и упреков....
Victoria Parfyonova
если он сейчас так поступает, представь что будет потом. он так и остнется маменькиным сыночком, безответсвенный ...родители твои сейчас тебя оберегают и правильно делают. Пусть если тебе это надо, пизнает отцовство и даст фамилию ребенку, это не опора, это тля тебя будет тяжелый груз.
К чёрту гордость ты ждёшь ребёнка от ЛЮБИМОГО человека!!! слушай сердце своё ,а не родителей лучше пожалеть что не послушала, ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ РОСТИТЬ РЕБЁНКА БЕЗ ОТЦОВСКОЙ ЛЮБВИ И САМА В ОДИНОЧЕСТВЕ!!! рискуй!!!
это жизнь ...и от неё не куда не уйдёшь, главное это береги малыша, будет умным сам придёт, если придёшь первой и сделаешь попытку помириться ты, то всю последующую жизнь он будет просто пользоваться этим.... а щас просто уделяй больше внимания себе и малышу.... и не обращай внимания на него.... он придёт не куда не денется....
отдохните от него)))
Судьба. Это знак судьбы. Подумайте. Я вот расписалась. теперь он права отцовские качает. Если б я знала что такое будет что творится у нас НИКОГДА НИ ЗА ЧТО НЕ РАСПИСАЛАСЬ,