Расставания
Не проходит любовь((( жуткое состояние
прошло уже больше чем полгода...а я все его люблю...попытки с ним поговорить тщетны...он напрочь не отвечает....это точно конец...но поверить в это нету сил..не верится что то....он для меня все-а он меня уже и не помнит наверное...как забыть....
бедненькая.. . это тяжело.. . я однажды любил девушку 1 с половиной после того как растались.. . пытался жить дальше но не мог.. . ты не поверишь я ровно 1 и 6 месяцев я не упускал ее из головы.. . 24 часа 7 дней в неделю думал о ней.. . потом немного пришел в себя, вот недавно растался с другой девушкой, мне удалось почуствовать к ней что то а она мне разбила сердце. . в глубине души я до сих пор люблю ту девушку что была до этой. . это настоящая любовь но я научился жить с этим.. .
ты смогла без него полгода.. . борись, ты пол пути прошла. . просто знай что ты не одна, и какакой бы поршивой жизнь иногда не казалась, это здорово жить. . и дишать. . есть воспоминания. . мечта пусть даже она никогда и не сбудется.
Понять, что это не любовь не проходит, а привязанность не ослабевает. тк постоянно обновляется мыслями. И научиться сводить на нет оскорбительную и тягостную привязанность, возведенную в культ. Жизнь-то - прохооодит! Впустую...
Нажимаю "УДАЛИТЬ" -
Полетели смс-ки.. .
Две секунды - рвётся нить,
Время делит на отрезки.. .
Безвозвратное "НЕЛЬЗЯ" -
Не уснуть и не проснуться.
Вдаль - бескрайняя стезя,
И назад не оглянуться.. .
Не вернуть, не отменить -
Исчезают смс-ки.. .
Рвётся тоненькая нить.
Жизнь танцует арабески... ((((
Полетели смс-ки.. .
Две секунды - рвётся нить,
Время делит на отрезки.. .
Безвозвратное "НЕЛЬЗЯ" -
Не уснуть и не проснуться.
Вдаль - бескрайняя стезя,
И назад не оглянуться.. .
Не вернуть, не отменить -
Исчезают смс-ки.. .
Рвётся тоненькая нить.
Жизнь танцует арабески... ((((
а любовь и не должна проходить
не гонять в себе эти мысли! и общатся с другими мужчинами! какой нить из них вам точно понравится!
Ну как можно страдать за парнем, который тебя "и не помнит, наверное"? А где же женская гордость? Сотри его имя у себя в голове! Всё! Кончено! Завтра начинаю новую жизнь!
-----------------------------------------------------
Мы с первым мужем прожили 7 лет, ровно столько же мне понадобилось, чтобы забыть его!! ! Оглядываясь назад, понимаю, что эти 7 лет (которые я страдала за человеком, который меня тут-же забыл, через месяц после развода он уже был женат снова) просто улетели в трубу - их не вернуть, а ведь время надо ценить, это - твоя жизнь" чёрт возьми! " Люби себя, цени свою жизнь, за тебя это никто не сделает!
запомни раз и навсегда, забыть не сможешь, сможешь смириться и жить дальше.. это сложно, но это возможно. . просто пойми что он не тот кто тебе нужен.. подумай сама, если бы ты ему нравилась, он бы вернулся к тебе, ну или хотя бы отвечал на твои звонки или письма. . смирись, ведь так живут все, иначе может дойти и до суицида..
клин клином, собраться духом не страдать и внушить себе, я самая красивая, умная, и найду в сто раз лучше
если хочешь пиши на почту мы с тобой поговорим об этом честно сам знаю сам очень часто оказывался в таких ситуациях
Один раз испытав сильную любовь и огорчившись в ней... ты начинаешь думать и мечтать чтобы больше такого не было в твоей жизни. . Но когда понимаешь что сердце опять трепитно бьется от его прикосновений и вот слова уже вылетают из твоих уст... Тебе просто страшно произнести их в слух... И говоришь эту фразу мысленно смотря ему в глаза... ждешь когда он первый произнесет... хотя этого может и не произойти Ммм легкий вкус текиллы на губах и аромат лайма перебивает любые смешанные чувства о восприятии мира: ) И все же медленно тлеящая сигарета напоминала ему как проходит его жизнь Попавший дым в глаза заставляет его плакать Но действительно ли это дым или все же какие то чувства попавшие на первый план воспоминаний:)
Поверь он не вернется!! ! Однозначно!! ! Любовь пройдет сама по себе.
Старайся не оставаться одна. Встречайся с друзьями как можно чаще. Я не так давно тоже самое пережила. Вот прошел уже год с хвостиком и я уже не думаю о нем и даже если вспоминаю то уже сама его возвращать не хочу! У меня с тех пор еще не было серьезных отношений и новой любви нет, но и он мне уже сто процентов не нужен.
Не молчи о том что у тебя на душе. Не держи все в себе. Чем больше ты говоришь об этом тем легче будет с этим смирится.
Расстались-значит и не твой! Жизнь умнее нас, поверь. Постарайся понять это и внимательнее смотри по-сторонам, а то и не заметишь того, кто, действительно, станет твоей судьбой. Всё получится, вот увидишь. Удачи!
Виктория, напишите мне на майл, я подскажу что делать
Уедьте в другой город, займите себя чем-нибудь, начните помогать другим людям, устройтесь волонтёром в службы психологической помощи и вы поймёте, что ваши проблемы просто мелочи, по сравнения с другими. Сходите к психологу, возможно у вас такая черта характера, крепко привязываться к людям. Обычно это бывает у людей с заниженной самооценкой, поднимите её.
все продет поверьте, нужно время оно вас сделает сильнее. Не стоит себя мучить оно того не стоит, кто должен быть в вашей жизни обязательно будет. Желаю удачи вам и не переживайте все наладится у вас искренно этого вам желаю.
оооо! как похоже но на меня хоть трубки стали брать))) забей-ищи нового!! 1он не самый лучший поверь-будут лучше!!! и не унижайся-не наяривай!!! покажи что счастлива и стань счастливой тогда сам примчит