Расставания
Как долго проходит любовь?
все проходит, все стирается из памяти со временем, остается только настоящее и то как ты это видишь в своих воспоминаниях
Шесть лет.
моя любовь не успела во что-либо преобразоваться или пройти. Она осталась во мне. Раз и навсегда. Пожизненно
По порядку номеров.
Первая (не детская) - от года и больше. Потом каждый раз нормализуешься быстрее.
А.. . женская.. . Недельку порыдаешь, сменишь причёску, накупишь шмоток - и вперёд, за новыми лохами!
любовь медленно!!!
40 дней точно будешь мучаться, а забывается через пол-года.
Проходит после расставания или проходит с момента начала? В любом случае, если любовь начинается, то она может длиться вечно! Такая любовь еще существует, и, думаю, будет существовать всегда, как и раньше.
может вообще НЕ пройти.. . смотря что вы за человек и как любить умеете...)))
Химия длится, как правило Три года! Затем отношения либо переходят на другой уровень либо - Пипец!
все время мимо по встречной полосе
Долго-долго.... Понимаеш ли Любовь, это чуство которое в середине тебя и заходит оно глубоко-глубоко... И что-бы заживить "рану",надо полюбить еще раз кого-то.. Проще говоря переключится и любить вновь
смотря насколько она глубоко в тебе.
любовь не проходит настоящая... и она всегда взаимна... ну а влюбленность проходит довольно долго у кого за полгода у кого за 10 лет зависит от человека...
Настоящая очень долго...
Приходит быстро.... а уходит очень долго и нервно... .
и проходит....
Не проходит.. Занозой в сердце остаётся...
Я верю в вечную любовь куда ж от тебя эта душенка денется, если ты её любишь настоящей любовью, добро притягивает добро
никогда она остаеться в сердце на всю жизнь