Расставания

рассталась с мч.люблю и он тоже.предлагает быть его другом,хотя есть уже другая..

я в отчаянии..получается,он меня просто использует??! не могу ни есть,ни пить..живот аж СВОДИТ при воспоминаниях о нём!! как быть?! отвлечься - пробовала. простить - не могу до сих пор..(мне очень плохо,люди...((
Прежде всего думайте о себе, чем чаще будете слышать его голос, тем тяжелее будет. Значит, не нужно лишний раз слушать его оправдания, а время лечит и все расставляет на свои места. Будут еще в твоей жизни достойные мужчины. По тому что вы рассказываете, он и не мужчина то вовсе, а тряпка, не может принять решения окончательного, а все мечется туда-сюда, тебе оно нужно?
Владимир Долгий
Лучший ответ
никогда не понимал людей, которые говорят что любят и расходятся. Зачем? Вы же любите.... хотя... скорее себя, чем друг друга.
Пройдет, это просто агония, а потом наступит настоящтй конец отношениям...
Депрессия на лицо! Видишь люди разные бывают и что на кого действует не известно. Ябы наоборот игнорила его, пропала бы вообще из его поля зрения. Запретный плод всегда сладок.
Сохранить в себе хоть капельку гордости, скрепя зубами уйти, перебеситься, больно знаю, но время лечит все! Друзьями не советую оставаться, каждый раз будут ворошиться старые раны.
уходя уходи не любит зачем себя мучить
Не умеем мы в России оставаться друзьями при расставании. А ведь как было бы хорошо, если делать все мирно. Почему бы не стать вам друзьями?
Илья Балаболов так ведь если оставаться друзьями - это получается душу себе калечить каждый раз..на одной то всё не закончится..(
По радио недавно СМС озвучили ---Милая Оля я тебя люблю, извини, что женюсь на другой! Тоже друг наверное (((
Pro100 Albina
друзьями вам быть будет оооочень тудно!! ! ведь ты его любишь, а тогда о какой дружбе идет речь?...
Это неприкрытая наглость с его стороны)))))))
Анна Лукашова
голосуем за здоровую шведскую семью
В пидзу друзей в пидзу подруг я сам себе пидзатый друг. Никаких простить, когда приползет с букетом в зубах - одентесь во все черное и смейтесь, как слон над его страданиями. Только так.