Расставания
КАК МНЕ ПЛОХО,как мне больно,все кончено,чего ему не хватало,не пойму,но так больше не льзя.как унять эту боль
во первых поплачь, во вторых завтра полюби себя и начни новую жизнь, для себя любимой
Да перестань стонать, выйди на улицу, подцепи пару-тройку новых парней, да и развлекайся с ними по очереди или одновременно.. . Все как рукой снимет. Мужиков коллекционировать надо, пока молодая, а то в старости сожалеть будешь об упущенных возможностях!
Иди к нам на радио, развеем грусть!
Роман Измайлов
спасибо,за поддержку!!!
работать над собой, следить за своей внешностью и фигурой еще лучше, повышать свой культурный и профессиональный уровень
иди покушай
Им всегда не хватает секса.
Как унять боль? Хороший вопрос и стандартные ответы. Ее нельзя унять чужими советами. К тому же многие отвечающие даже не понимают что это. Если любовь настоящая, боль и с годами не пройдет. У некоторых она остается на всю жизнь. Единственное, что можно посоветовать - постарайся постоянно быть среди людей, общайся, найди себе занятие и, чтобы каждая минута была заполнена. Надо сильно уставать от работы, чтобы легла и сразу проваливалась в сон. Сейчас нельзя оставаться наедине с собой.
Роман Измайлов
да еще бы утра дождаться
А у меня сегодня то же самое, обидно - да, больно - нет.. . Может, просто не даю, чтобы прорвало, не знаю. Этого не унять.. . Время... как бы банально не было... это так. Держись!
Роман Измайлов
я тоже держалась,а вот сейчас не могу,одна в четырех стенах.спасибо!буду стараться.и ты держись!!!
Роман Измайлов
меня пригласили на радио и ты послушайhttp://87.118.64.210:8100/listen.pls
И у меня сегодня тоже самое.. . Ничего, девченки, прорвемся!!!! Мы сильные, справимся и с этой болью!!!
Роман Измайлов
должны!!!
я сам только что провел подобную ночь. не надо зацикливаться на случившемся, а идти дальше. по большому счету это все маленький эпизод большой жизни, а мы ведем себя так словно это все наоборот
Если рвётся глубокая связь, боль разлуки врачуется солью. Хорошо расставаться смеясь, над собой, над разлукой, над болью....
ни как!! ! как кошка, холь ее и лелей - сама затянится..
Главное знай что это временно и скоро пройдет. И ни чего не надо делать, лучше побыть и погрустить и боль отступит
Только время.