Расставания
Удар под дых...
5 лет вместе, собирались пожениться...в январе произошел сильный конфликт и мы расстались, я сняла квартиру и стала жить одна. Он объявился через 2 недели и предложил "легкие" отношения.Я его очень любила и люблю, подумала, что это возможность наладить наши отношения. Я его не прессинговала, не дергала, давала возможность отдыхать, мы вместе проводили каждые выходные, на тему наши отношения не разговаривали. В конце концов, он предложил сново быть вместе. А через неделю сказал: "мне надоело отднообразие, хочу спать с молоденькими телочками, я тебя разлюбил". Сказать, что я в шоковом состоянии, значит ничего не сказать. Я чувствую, что он меня любит, да и что значит молоденькие телочки, мне 24, ему 25, по внешности- я яркая и красивая. Вроде не старая, он всегда мною восхищался и гордился. Он еще не нагулялся? Зачем было предлагатьсново вместе быть. Я не настаивала, я наблюдала. Ушла от него, дала возможность строить свою жизнь так, как он считает нужным. Сейчас разбитая и даже не знаю, как реагировать, попытаться с ним поговорить или не общаться?
Когда всё начиналось, Вам 19, а ему 20.. Как правило, такие молодые браки не сохраняются. Потому что ваше мировоззрение еще формируется. Женщина больше склонна к стабильности, а мужчина ДОЛЖЕН нагуляться, Вот он за всё недогулянное и отрывается. .
Вы еще молоды. . У вас всё впереди. Я понимаю, что всё это пережить будет непросто. Но НУЖНО пережить. И жить дальше..
у тебя всё впереди, а он не нагулялся
не иди больше у него на поводу, такие как он твоего мизинца недостойны! Будет ещё на твоей улице праздник, не расстраивайся!
Нафиг, нафиг,
тот кто разбрасывается такими словами и оскорбляет женщину-не мужчина.
Не трать время, ищи себе другого, это уже пройденный этап твоей жизни.
Сумей отрезать раз и на всегда.
Даже если в голове будут мелькать хорошие эпизоды твоей жизни.
Сумей отрезать раз и на всегда.
Отпусти его пусть гуляет,
Забудь хоть это и не легко и никогда не пытайся вернуть прошлое - мой тебе совет.
уверена, он еще пожалеет о том что потерял! ты красивая девочка у тебя еще все впереди!
молодой и глупый наверное!
Козел он!!!! И не достоин Тебя не капельки!!!!
Исчезни пока, может поймет что ты его единственная, а если не поймет то значит это не твое и ждет тебя судьба получше.
У него мелкая душонка! А это не лечится!
Не переживай ты так, у меня с моим парнем недавно такая же ситуация была, мы также с ним 5 лет. Так же мы поругались и он пропал на неделю, на контакт не очень хотел идти, потом встретились он сказал что ничего не хочет хочет гулять, что ему всё надоело, а сейчас он свободен и что хочет то и делает, гуляет с друзьями, смотрит на других девушек. Конечно я переживала, а потом понила что всё это пройдёт он просто устал немного от меня всё таки 5 лет вместе. Так и произошло он просто тупо бухал несколько недель с друзьями, отдыхал. А потом соскучился, на расстоянии всё осознал, сейчас извинился сказал что ему нужно было так. Так и у тебя я думаю, просто иногда им нужно свободное время чтобы отянутся с друзьями, выпить и. т. д и необязательно что они изменяют с другими, это просто у них от мазка такая. Мы просто сами порой не замечаем как не даём им свободы нам кажется что я же всё давала не в чём не отказывала
сочувствую.... нужно на время взять тайм-аут.. . как бы не было тяжело.. . не видь и не слышь его.. . а дальше время всё расставит на свои места... блин, какие же они всё таки козлы... (
не надо было соглашаться на легкие отношения, очень сложно после них вернуться к серьезным отношениям.
Ударь его под пах, пропадет желание портить молоденьких телочек )
Ой какие вы все умные! и справедливые! вам бы еще парички белые с кудряшками, мантию и молоточек в правую руку
Урод, забудь его... уходи, нет, беги не оглядываясь.. .
Если он такое сказал, то потом еще таакое выкинет.. закачаешься..