Расставания

Всем привет,как жить с прошлым которое возвращается, и бьет под дых или по башке ,да так ,что головы не поднять,особенно

не пускать это прошлое в свое настоящее, больше никак.
Руслан Сланов
Лучший ответ
стать РОВНО... .
сосчитать до ста... .
успокоиться.. .
СТРЯХНУТЬ всю эту гадость... .
иииииииииииииииииииииииииииииииииии... .
ЖИТЬ ДАЛЬШЕ СЧАСТЛИВО!!!!
Ольга Ожмегова
Не будь слабой! Не слушай соседку-во первых ты сама виновата в том, что слушаешь ее и общаешься.
Тебе наверное настолько интересно как она с ним трахается, что тратишь свое время на то, что слушаешь все это дерьмо. Я бы отшила ее раз и навсегда и она бы ни разу мне не сказала бы о том что они и как кому суют.
У тебя ребенок, а это самое ценное и дорогое в жизни каждой женщины, если она нормальная!!! !
Я бы давно сменила район или даже город, чтобы не видеть эти рожи и не терпеть унижения от какого то недоноска.
Раз ты все это терпишь, значит оно надо тебе, ты до сих пор НИЧЕГО не попыталась изменить в своей жизни, и ты не думаешь в течении семи лет ни о себе ни о ребенке!!!! Тебя это по ходу устраивает.
Честно-не понимаю как можно х%й на ребенка своего забить, ладно уж на себя, но чтобы ребенок смотрел на то, как тебя бьют, о психике своего чада подумала бы хоть иногда или он тебе совсем мозги отбил бывший??! !
Возможно и грубо, но выглядит с о стороны все именно так.
Оля Кравец
Иван Остальцов Дорогая Ангелина,спасибо конечно,за все написанное,но ты совершенно не так поняла суть вопроса,никого не били,под дых и по башке это ,в переносном смысле,а насчет менять жизнь,так я ее поменяла,я вышла замуж,у меня молодой муж от него двое сыновей ,и от первого брака трое ,две дочери и сын,у меня их 5 и никто никогда меня не бил,это во первых,я из за этого козла залетного не собираюсь менять город и рожи,как ты говоришь,этого всего везде хватает,а насчет соседки ,так она уже получила от жизни свое,не буду вдаваться в подробности,спасибо.
Срочно избавиться от этого прошлого, бежать без оглядки, потому как такое прошлое никогда ни при каких усилиях не станет счастливым будущим!!!
Во-первых, не соседка, а сосётка, во-вторых, надень ей на башку помойное ведро, чтобы она закрыла свой поганый рот и в-третьих, перестань наконец быть размазнёй, покажи им где раки зимуют. Если не умеешь материться, научись и пошли их куда следует, чтобы больше не отсвечивали.
Жить с прошлым 7 лет - это ужасно! А вы не пробовали найти ему замену, хотя бы временную, хотя бы для тела, не для души. И рассказать всё соседке, в подробностях, а потом ещё и ещё! Наверняка будет какая-то развязка.
по возможности вычеркнуть из своей жизни.... я вот тоже простилась с прошлым, так бывший супруг все забыть не может... развелись два года назад, разъехались... каждый устроил свою личную жизнь! Ну вот что надо от меня теперь сама не понимаю.. если он появляется на моем горизонте-просто не замечаю этого пятна...
Иван Остальцов Вот вот,что надо от меня теперь незнаю,...главное во время понять ..все сложно...
бороться.
Raisa Dolotova
Послать соседку подальше!! ! Она издевается над тобой, а ты терпишь. Зачем?
Доказать всем что ты лутчшая!!!! НЕ унывать!!!! Всё получится даже не сомневайся!!!! Выше нос!!!