Расставания

ладно он, но от неё я не ожидала такого удара

Пришли в ночной клуб компанией, всё было замечательно пока я не встретила своего бывшего там при его виде я чуть под стол не упала мало того это законченный мамин папин сынок который только умеет тратить их денежки, так я от этого зануды отвязаться около месяца не могла (потому что это эгоист и отвратительный человек) я сказала своей подруге о нём, она его увидела сразу в лице поменялась и тут он направляется к нам и начинает ко мне подкатывать, и тут я беру своего хорошо знакомого друга с компании и выхожу на улицу, этот мудак минут через пять выходит с моей подругой садятся в машину и уезжают, у меня чуть челюсть не отпала (((( ладно он, но от неё я не ожидала такого удара .. На следующий день подруга приходит ко мне домой и как не в чём не бывало начинает хвастаться каких он ей золотых гор пообещал . В общем это понятно что они не плюшками баловались ...Я её вытурила .. А теперь он просит у меня прощения и мол подруга это повод заставить меня поревновать а любит то он меня ...И подруга говорит что не знает как так вышло ,..Чё делать не знаю (((
Да подруженцию в топку, отношения с вами она однозначно испортила ...Нет таким шмарам доверия .. А парень избалованный можёрик . Забей на них .
Салта Курмангазы
Лучший ответ
У тебя куриные мозги. Какое тебе вообще дело до бывших? И подруга имеет полное право чпокаться с кем угодно. Разрешения твоего на это не требуется. К тому же ты поумнела-поняла, что такое "ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА"...
В чем поблема? Бывший от которого с большим трудом избавилась, человек не лучших качеств, подругу о его недостатках предупредила, так за что подругу "вытурила" и чего бесишься на ровном месте? А "чё" делать? Включить мозги и подумать.
mi
mirkamol0905
он тебе нах не нужен, задолбалась отделываться, он хреновый и вообще чмо... С подругой переспал - всё,писдетц! ИМХО ты полнейшая дура.
А чего делать собираетесь? Вы же расстались. Что вас это так возмутило? Значит ни так он уж плох, раз вы ревнуете...
У всех своя жизнь и свой путь в жизни - это ее путь и только она решит идти по нему дальше или остановится. Вам советую стоять в сторонке и не мешать, тогда точно потеряете подругу, а если уж ей будет плохо от этого, то сама первая прибежит к вам.
надо было под стол упасть и не выглядывать
Что делать? Жить дальше и делать выводы.
А рев значь? * значь! Но вот он такой ЧМО слабак напрямик не мог слабый он будет тебе трудно с ним но если любишь иди к нему....
Ирина Трошина