Расставания
Вредит ли отсуцтвие секса на здоровье?
Я месяца четыре назад рассталась с парнем,мимолетных связей не хочу,четыре месяца живу без секса,и чувствую,что здоровье с каждым днем все ухудшается:как физически,так и морально.Скажите вредно ли резко и надолго забыть об интиме???
А руки то начто?
Ничего хорошего в отсутствии оного нет...))))
Каждый обладает своим темпераментом и реакцией на отсутствие секса. У одних женщин сносит крышу - становятся раздражительными, постоянно злыми. Думаю, что по-любому, размениваться (трахаться со всеми подряд) не надо. Уж лучше сурогатный секс (ананизм) , чем с кем попало...
Да уж тут не до смеха, придеся все таки использовать мимолетные связи.
Чем то ты на Кондолизу Райс похожа
вредно.. особенно для психики..
все от возраста зависит и обстоятельств. В одном возрасте он вредит здоровью, в другом он полезенюю Чаще проверяться надо.
Сходи к доктору. Не слушай бабок повитух. Они вредят здоровью. А секс, поверь, не главное. Секс без любви это БЛ....
Конечно, это сресс для организма. Но не стоит из-за этого прыгать в постель к первому встречному. Тем более, что удовольствия от этого всё равно не получишь. Только пустоту в душе. Некоторые своими ручками справляются. Это кстати, и интересный опыт, чтоб лучше узнать себя и своё тело. И нечего тут стесняться. Можно занятие себе какое-нибудь творческое найти, чтоб, как это говрят, сублимировать сексуальную энергию. То есть, направить её в другое русло, трансформировать. Ведь секс-это ещё не всё.Вам необходимо выразить себя. Танцуйте, спортом займитесь. Дайте выход застоявшейся энергии.
Да вредно....
Действительно влияет на здоровье.... это и на психике отражается, и на физическом здоровье... так уж природой предусмотрено. ничего! найдешь кого-то, все хорошо будет!!!! обязательно!!
ЕЩЕ КАК! А вот присутствие улучшает работу имунной и эндокринной системы! И повышает настроение!
ничего хорошего в этом нет. как у мужчин так и у женщин, если начал жить половой жизнью ее нужно регулярно поддерживать. это мне так врач говорила. не очень хорошо для яичников. так что давай ищи себе по-быстрее паренька
Что за бред???! У тебя просто самовнушение сработало - сама себе надумала, что отсутствие секса это вредно!! ! От этого по крайней мере никаких болячек типа венеричских получить нельзя, а вот от мимолетных связей - ой как можно. Живи себе спокойно, встретишь др. мужчину, почувствуешь что то к нему, вот тогда уже и секс будет. А просто так - секс ради секса.... никакого удовольствия !!!