Расставания

Посоветуйте пожалуйста....Для меня это очень важно!

Ситуация вот вы чем! Мы с моим бывшим парнем провстречались 7 месяцев! Все было хорошо! и тут мы с ним поругались...да и впринцыпи расстались! И в эти же дни мне нужно было уезжать в Москву поступать в ВУЗ! Меня не было чуть меньше месяца! За это время он успел переспать с одной своей бывшей точно! а со второй явно все к этому шло, а может даже и было что то(она не местная, она приехала отдыхать)! Когда приехала я он решил видимо что я дебилка полная и решил ко мне опять вернуться...Но я то таких решений не принимала! А тем более после того как узнала что он спит с кем попало! Я теперь думаю как ему отамстить! НЕт никаких разборок и скандалов мне не надо! я хочу задеть его за живое! У меня был вариант когда приедит мой бывший (а посовместительству и мой первый мужчина, понятно в каком смысле) начать с ним встречаться....Просто так я бы не стала с ним даже оьщаться! но ради такого дела готова и на это...Потому что мой бывший терпеть не мог моего первого! Он рвал и метал! удалял его из контакта! выкидывал все вещи связанные с ним....Удалял фотографии где мы с ним....Но возможно есть какой то другой вариант! Какой? как задеть его за живое????Заранее спасибо...
Streaw *
Самое эффективное средство - ЗАБЫТЬ его. Равнодушие НЕ скроешь.
И не надо никаких ухищрений. К чему мышиная возня? Вычеркните его из жизни. Других объектов --тьма. Они как минимум ничуть Не хуже.
Волонд Де Морт
Лучший ответ
не хочешь с ним встречаться не встречайся
зачем тебе месть? ведь все плохое возвращается. Учись! По прошествии времени я думаю, что нужно чего то добивать в жизни, становиться на ступень выше и пусть через год или два он посмотрит что разлука с ним меня не сломила, меня любят и уважают и у меня есть то чего он лишен (по глупости или ожидания что ему как манна небесная свалится на голову)
Алим Мустафаев
Вот никогда не понимала я этого... обидеть в ответ, отомстить... да будь ты выше этого всего и всё сразу нормально станет.
да на хрен он тебе нужен-то?? ? исчезни из его жизни и этого будет достаточно, чтоб он рвал и метал!!! поверь)))
Стань счастливой=)))))) !!!И успешной=))) И пусть его жаба задушит!!!!
Вова Михайлов
Зачем вам это надо? Направьте свои силы не на месть, а на что-нибудь хорошее...
Игорь Бахарев
О какой мести вообще идет речь, если вы расстались? Вы не захотели с ним встречаться - это уже говорит о многом. Живите своей жизнью, а не показывайте всеми своими поступками, что Вы все еще о нем думаете.
если вы расстались.... тогда это не значит что он тебе изменял.... после расставания тебя не должно волновать с кем и что он делает. волновать-то тебя это может.. . но вот что ты можешь сделать?... ничего!
Я когда-то прочла умные слова " Когда ты мстишь ближнему за обиду, то не мстит ему Бог; когда же ты прощаешь, то Бог или мстит ему или твои грехи прощает". Не стоит он мести. Не нужна и тебе месть. Прости его и будь счастливой. А жизнь его заденет, если заслужил.
Тут явно замешаны не чувства к человеку, а достоинство! ! Моя дорогая, лучший способ просто завести себе другого парня, а не возвращаться к старым связям!! ! А новое всегда приятнее чем старое и разочаровавшее тебя!!!
Игорь Лепешов
скажи что он плох в постели. Это его точно оскорбит.
Борис Вовк
Я бы на твоем месте нестала мстить-а сделала вот так, каждый день делала себе преческу красилась окуратно и выглядело хорошо, главное если тебе плохо то ты должна это непоказывать, а если ты показываешь то его очень радует а если ты показываешь что у тебя все хорошо-то он будит злиться, ненадо мстить за тебя бог отомстит, непереживай а прояви женскую гордость-значит так богу угодно....