Расставания

есть какие ни будь способы разлюбить человека?

Надо работать над собой. Нужно научиться радоваться этому миру, радоваться дождям, снегу, закатам, рассветам и своим маленьким победам. Вновь учиться дышать, говорить, ходить, слышать.. .
Нужно научиться получать удовольствие от вещей, которых ты раньше не замечала.
Необходимо так же поработать над своим голосом. Он должен быть нежен и в меру сексуален.
Неплохо бы также научиться начинать и заканчивать беседу.
Хорошо бы поработать над своим взглядом, ведь на мужчин нужно тоже смотреть умеючи.
Для того, чтобы вызывать в людях ещё больший интерес к себе самой, важно искренне интересоваться другими людьми. Спрашивать их о текущих делах и проблемах. А также желать здоровья и счастья их близким.
Необходимо научиться делать неожиданные поступки.
Нужно тянуться к тому, чего просит твоя душа, и радоваться всему новому.
Serghei Jitareanu
Лучший ответ
Встречаться с другим.
Андрей> <Титков
я умею себя контролировать, поэтому запретила себе об этом думать. И сразу стало легко
одна тут утверждает!!!!
К сожалению, нет таких способов.
думать о нем только плохо
Roman Krikun
можно научиться жить без него. и радоваться жизни! и перестать страдать - это правда!
нет-только время..
Представьте его срущим, вид снизу, например.
или годы вылечат от любви, или увлечение другим парнем
Никаких.. . Как не хотелось бы....
только время
отвлeкайся от мыслeй о нём.
постоянно будь с кeм -нибудь
пытайся заняться чeм-нибудь! читай.. . общайся смотри кино.. .
а eсли всё нe помогаeт
люби. . тeрпи.... пытайся вeрнуть.
Юля Рыбченко
Встретив одного парня влюбилась как безумная с первого взгляда !!!Прошло 13 лет, я вышла замуж, есть муж, подрастает дочка. Муж хороший человек, и я его очень люблю но, как то по-другому, не так как того парня - с которым перестала общаться, даже переехала в другой город, чтоб случайно не пересечься с ним, но так и не смогла забыть и разлюбить !!!
Разлюбить??? нет что ты. если действительно любишь то ничего не получится.. увы..