Расставания
каким способом можно разлюбить человека???быстрым и верным
Представить все на оборот, что он хочет от вас избавится.)) а вообще берегите свою любовь.
нет таких способов.
да человеку Царство Божее не светит!! !
Катя да?
или нет?
без лишних слов да или нет!! !
у тебя есть время украсть меня до 11:00 утра завтрашнего дня!! !
если нет то на нет и Царства нет!! !
ладно Катя я тебе Царство Божее в любом случае подарю я так хочу!! !
Катя да?
или нет?
без лишних слов да или нет!! !
если нет то на нет и Царства нет!! !
Клин клином.
в далекой юности. . был способ.. .
представьте своего любимого. . когда он ходит по "большому" в туалет ..
причем не на унитаз .. а где нибудь в кустах. .
вена на лбу набухла и пульсирует ...напряженное выражение лица.. .
а внизу. . выл. .
дальше Ваша фантазия...
а внизу. . выл. .
дальше Ваша фантазия...
Представте его в какой то нереспектабельной позе или за неблаговидным занятием.... допустим, он козюльку свои ест.... фу.... уже противен....
вряд ли получаться прям так и сразу иначе все бы так быстро забывали и никто бы не страдал - это надо пережить, время вылечит - но в памяти он все равно останется навсегда, со временем плохое забудется и будешь вспоминать только хорошее, конечно если все было серьезно и долго
Жестко конечно верхнее высказывание, но забыть по быстрому наверное не получится, даже будешьлететь с парашютом, всё равно будешь думать-Эхх, видел бы он меня сейчас, будешь плыть под водой, и будешь всё равно думать о нем, просто, время лечит... на время...
есть один способ :)))) влюбись в другого который намного лучше него, а если серьезно зачем это вам, любов надо беречь....
Если ты его любишь, то никак! А если так, просто лёгкая влюблённость-со временем забудется, или найди нового спутника.!
возненавидеть его. мне помогло, к тому же от любви до ненависти всего один шаг в сторону.
сердце себе вырвать и выкинуть подальше.... да знаю жестоко.... но по-другому никак