Расставания
Была мужу верным другом, хорошей хозяйкой и страстной любовницей!Сказал, что разлюбил. Теперь разводимся. Что за бред?
Какой надо для вас быть, мужчины??? Как ни извевайся перед вами, вам всего мало! А где же совесть, в конце концов? Где понимание и забота с вашей стороны? Разве в вас нет ничего человеческого?
Нет у них совести. Это потом, когда жизнь его заставит не раз вспомнить о том, как жилось ему с вами, о том, что он потерял по своей дурости, - начнет жалеть. Расплата все равно придет. Как бы мы не хотели, но все мы подчинены одному закону. По нему - все возвращается! Столько есть примеров того, как жалеют мужчины о прошлом. Но во всем этом есть закономерность: после прекращения отношений, женщина идет дальше, оставив все в прошлом. Она быстрее переориентируется и налаживает свою жизнь. И очень много примеров, когда никогда не соглашается на то, чтоб восстановить отношения! А мужики они наоборот - помыкаются, потыкаются и начинает их сомнение грызть. типа, все не так плохо у меня с ней было. И начинается проект под названием, "Прошусь назад", или "Порутчик, Галицын, а может вернемся? " Вы и сами посмотрите, что не захотите его возврата!
Настоятельно рекомендую следующее:
1. Сменить прическу и купить что-то из приятных мелочей. 2. Сходить с подругами, приятельницами, родственниками развеяться.
3. Купить книгу Н. Правдиной "Я привлекаю любовь" и "Я привлекаю успех".
4. Стараетесь изо всех сил жить с обновленным сознанием и воспринимать эту перемену - к лучшему!
Советую то, что работает на 100%! Вы и сам удивитесь, как в ближайшее время изменится ваша жизнь!
Удачи и новой любви!
Настоятельно рекомендую следующее:
Удачи и новой любви!
Люди все разные ну может это он с гореча, поговорить надо с ним и после этого делать уже выводы!
ну причем здесь совесть, и почему обязательно к другой
почему просто не представить что кому-то может стать душно и тесно в тисках брака
верный друг? это настораживает! Кошка, это слишком, Ты переборщила! ни один муж. не скажет правду - какой надо быть!
Видимо стало скучно... Не хватало "взрывов" в хорошем смысле этого слова. Однообразие и обыденность надоедают, а так же когда изо дня в день все хорошо и спокойно...
Есть с полна. А ты отвлекись с другим боль как рукой снимет.
забыл...
Вам просто повезло!!! !
И не тяните, уходите от него... .
Он просто не стоит Вас.
Вы ж такая просто клад!!! !
А запоздалое осознание краха к нему придет. Да зачем оно Вам?
И не тяните, уходите от него... .
Он просто не стоит Вас.
Вы ж такая просто клад!!! !
и не переживай! Такая женщина наверняка достанется достойному мужчине
Знаешь, у меня почти такая же ситуация, правда мы развелись. Но, знаешь, а ведь действительно, здесь должна быть женщина, и наверника она противоположность тебе. Знаешь мужчинам действительно нравяться больше стервы, которых нужно добиваться. У тебя все будет хорошо, поверь.
Все в Вас есть, а за что он будет бороться ( это у них в крови) ? Скучно стало.
просто все мы разные, все поэтому однозначно нечего не скажу но если я бы женился то не развелся бы потому что однолюб, может поэтому пока сам хотя мне еще и 22 нет еще месяц ждать.. . но тем немнение, а если он так то пусти его все равно уйдет я тебя не вижу но думаю что другого найти сможеш главное не спеши это важно.. . после обжога лутше осторожность
Надо было быть карьеристкой наверное, плохой хозяйкой и вообще завести любовника. Мужчина охотник, как только увидит, что "дичь" из рук уплывает, сразу просыпаются инстинкты.
Хотя все это так относительно. Одному нужна шлюха в постели, а живет с бревном. Другому домашние котлетки не понраву, женился на поварихе.
Попробуй, обратить ситуацию в свою сторону, сделай вид, что как раз ты уходишь. И вздохнула спокойно, т. к. не знала "Как ему, Такое сказать" Не факт что сработает, но ...
На этот вопрос нет ответа. Но такое было со мной.... Я осталась с малышом. Ни хрена не понимала. Через год пришел. Оба МЫ стали совершенно другие. Я уже НЕ хозяйка, НЕ супер страстная любовница и ненавижу стоять у плиты больше часа в день! Он - стал увлеченным, внимательным, все ищет - где же мой любовник ))) Миражи! И приговаривает - ну зачем тебе работать, ну не работай, - сиди дома, занимайся собой! Чуешь!
Жизнь научит! Мне стало проще жить!
Я знаю что словами горю не поможеш, но все-же, крепитесь, будте сильной! Такова жизнь!
Будет и на Вашей улице праздник!
Доброго Вам дня и удачи!
Будет и на Вашей улице праздник!
Доброго Вам дня и удачи!
Мужики не разводятся, когда "просто разлюбил"... Тут, я думаю, не обошлось без другой женщины...
Господи, как нас таких оказывается много. А я сижу тут одна грущу. Может клуб брошенных жен организуем?
Супчик, супчик а борщика захотелось, да только вот беда борщик скиснуть может. Вы спрашиваете где у них совесть, да конце она у них.
А знаеш, поиграй с ним не много, если ви еще будете встечатса, до вашей встречи приведи себя в порядок.... Одолжи деньги купи високие ботфорди, мини юбку, коротинькую курточку с мехом или еше что то тово вроде, сделай причоску, маникюр, вопшем что б ти била просто шикарной и прийди к нему на встечу, при етом будь холоднокровной, независимой, увереной и чуть-чуть стервозной.... Поверь увидивь тебя он задумаєтса, а уж потом пожалеет, все они такие!!!!
Может просто разлюбил, или нашел другую. Так бывает...
Перестаралась, обидно, понимаю, у меня такая же хрень. пока я толком не готовила ине убиралась, обращал внимание, скандалил даже. как-то всё убрала, вылизала, придраться не кчему было психанул, лёг и уснул
Была бы ноборот - ползал бы за тобой. . Хотя им ни чем не угодишь...
В них нет, не надо извиваться и все будет хорошо. Все надо в меру.
Эх, не знаю даже что посоветовать дельного, скорее всего действительно скучно стало. Попробую настроение приподнять.
Приходит муж домой. Дома срач, жена как лохудра вся растрепанная. Посмотрел на все это, говорит:
- Завтра приду с работы, чтобы дома было все чистенько, сама привела себя в порядок. Нет, так у*буй.
На следующий день приходит с работы – дома чистота, жена красавица, но на столе хоть шаром покати. Говорит:
- Завтра приду с работы, чтоб везде чисто было, сама была красавицей и чтоб поесть приготовила. Нет, так у*буй.
Приходит на следующий день. Дома чистота, жена супер, стол накрыт прекрасным ужином. Поел, выпил, говорит:
- Завтра приду с работы, чтобы дома чистота была, сама красавицей, стол накрыт, и изучи логарифмическую линейку. Нет, так у*буй.
Приходит на следующий день с работы. Дома как в сказке – чистота, стол накрыт, за столом сидит жена красавица, в руках логарифмическая линейка и калькулятор.
Муж:
- Ну что, выучила?
Жена:
- Не только выучила, но и рассчитала! Среднестатистическая длина полового члена мужчины составляет 15 сантиметров, у тебя – 12, соответственно ты недо*бываешь меня в год на 2 километра. Так вот, или до*буй или у*буй!
Муж:
- Ну что, выучила?
Жена: