А что правда попадаются такие? Че за бичи xD Поражаюсь)) ) Я всего раз пять в жизни занимал деньги у женщин, небольшие суммы. . Я вообще не люблю занимать, принципиально. . У женщин тем более, я позволю девушке меня раскручивать, кафе, ресторан и т. п. если ее компания мне нравится, но раскручивать девушку на деньги.. . Это бред)) ) Солнышко, не водись ты с такими) ) Как ты их находишь?) ) Наверное демонстрируешь свое материальное положение, раскидываешь деньгами.. .
А как его распознать, ну наверное если бабло у тебя берет регулярно, значит альфонс) )
Ты кстати очень славненькая, сейчас ты блондинка или как на аватаре?)
Расставания
Как распознать АЛЬФОНСА???Ведь таких очень много..
а вы видили это много
легко.... ни один достойный мужчина не позволит девушке за него расплачиваться где бы то ни было... а если вдруг такая непредвиденная ситуация случиться как можно быстрее отдаст деньги
Не сразу мясо с душком бывает! Время!
а как распознать содержанку и любительницу пожрать в кафе за чужой счет? таких ведь очень много!
Он с первого же свидания либо скажет, что кошелек забыл, либо смущаясь скажет, что не рассчитал и денег не хватает, либо попросит выручить денежкой (хотя бы на такси) до следующей встречи и т. п. Потом он забудет о долге, а если напоминаешь жутко обидится, скажет, что ты ему не доверяешь и все этом духе. Один раз я с таким повстречалась, один раз взаймы дала.. . Теперь я с первого слова таких определяю. Больше не попадаюсь.
Руслан Мутагиров
Бывает же) Вот жесть) А что, ты не хочешь купить себе любовника? Или шлюх не любишь)))))
все такие правельные и настоящие мужчины я шоке !!!разве можно судить по человеку альфонс он или нет а если у человека кризис в жизни а девучка за хотела в кафе а он ей говорит нет не пойдем у меня нет денег он что не настоящий мужик !!!
Альфонса, трудно сказать, а вот Альбиносы обычно бледные ходят)))
А я вот никогда с женщин деньги не беру. Наоборот всегда и везде за неё плачу. Вот хотите, сходим куда нибудь, посидим в кафе, чайку попьем.. .
Только сегодня чур вы платите))))))))))))))))))))
настоящий мужчина никогда не станит брать у вас деньги
спроси прямо у него! ! и посмотри как ответит!! ! мне кажется при ответе сразу можно понять кто он!!!))
Трудно их распознать, но в итоге они все равно покажут свое истинное лицо, малейший намек на то что у него нет с собой денег должен насторожить тебя!! !