Расставания
как бросить красиво альфонса?
альфонса пригласи в кафе посиди 5 мини скажи на 1 мин на улицу и уйди навсегда от туда пусть счет оплатит закажи побольше )))))))
ФУ.. . терпеть не могу... альфонсов)
вытрясти из него всё бабло и послать куда подальше!
Олег Марухин
неа он профи в этом копейки на меня не потратит
надо подарить его обеспеченной пожилой мамочке, у которой он будет красивым украшением
Как получится, главное попу об попу кто дальше отпрыгнет!
Да просто бросить!
1. «Исчезни» на несколько дней.
2. Постарайся разобраться со своими чувствами окончательно и, прежде чем двигаться дальше по списку, убедись в том, что ты действительно хочешь уйти.
3. Сделай это лично.
4. Будь заранее готова к тому, что ты собираешься сказать.
Продумай текст, и будь спокойной и уверенной. Будь готова к тому, что твое решение вызовет шок, даже несмотря на то, что в последнюю неделю ты отдалилась. Реакция может быть разная – обида, слезы, крики, угрозы, смех, показное равнодушие, оскорбления. Постарайся оставаться спокойной, что бы не случилось. Не дай разговору закончиться ссорой:
- старайся быть понимающей и поддерживающей;
- дай понять, что ты искренне сожалеешь, что ничего не получилось. Не злорадствуешь, не торжествуешь, не равнодушно отмахиваешься – сожалеешь;
- будь готова к вопросам, помни о своем списке причин;
- старайся избегать любого физического контакта – прикосновений, пожатия рук, объятий и т. д.
- не будь холодной и отстраненной – будь уверенной. И смотри в глаза.
5. Постарайся максимально четко дать понять, что все кончено.
6. Помоги ему избежать любых контактов с собой.
3. Сделай это лично.
Олег Марухин
а если он просто ответи ну ладно все прошай?
Через бедро...
Олег Марухин
а как вы относитьесь к людям мужсково пола которые быпрашивают подарки а в замен только красивые слова?
Урезать полностью источник мат благ! И использовать его по полной!))))
идея с кафе - гут!
только не кафе а ресторан...
Ночью, как уснет.... БЕГИИИИИИИИИИИ!!!!
Найти нового альфонса. Только так.
Посади его на кредит в банке .
о кАКОЙ КРАСОТЕ РЕЧЬ???? просто скажем дружно на ххххххх нужно?
дай ему денег на такси и понком под зад
Анастасия Котова
дааа и на прожиточный минимум каждый м-ц!!!
с эфилевой башни будет красиво...
альфонсу и не красиво сойдет
обыкновенно.... ему не стыдно жить так...
Ну, не знаю... а вообще достоин ли он, чтоб его красиво бросали? Так что лучше просто забыть и забить и не тратить на всяких там свои драгоценные нервы и эмоции.. .
...ну, или пригласи его в шикарный ресторан, где тебя не знают, позаказывай всего побольшеи подороже, а потом тихонечко смотайся, пусть выкручивается..
Анастасия Котова
альфонсы тонкие психологи....
может оформить на его имя кредит...
Всем мужчинам не нравится когда у них просят денег.. .
Значит нужно, сославшись на материальные прудности, попросить у альфонса крупную сумму.. .
Это наверняка его отпугнет и он тихо исчезнет сам...